Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
28.06.12 • TweakNow RegCleaner v.7.2.0 - утилита для очистки реестра ОС Windows
Вышла новая версия TweakNow RegCleaner, небольшой утилиты, предназначенной для очистки реестра операционных систем Windows. Программа удаляет ненужные фрагменты реестра, исправляет битые ссылки и т.д.




дальше...
28.06.12 • VIDEOzilla v.3.5
VIDEOzilla - программа для конвертирования видео-файлов из одного формата в другой посредством простого и удобного интерфейса (интегрируется в контекстное меню Проводника). Поддерживается большое количество форматов: AVI, MPEG, RM, MOV, ASF, WMV, SWF, FLV, MPEG 4 (IPOD/PSP/Mobile), M4V, 3GP, 3G2 и другие. Присутствуют все необходимые опции, чтобы настроить выходной результат под свои нужды и потребности: размер, качество, используемый кодек и т.д. Videozilla также позволяет извлекать музыкальные дорожки из файлов, работать через командную строку.
VIDEOzilla, программа для конвертирования видео-файлов из одного формата в другой

дальше...
28.06.12 • Hamachi 2.1.0.210 программа для создания виртуальных сетей
Hamachi - это хост-служба VPN, позволяющая безопасно соединять устройства и сети и обеспечивающая возможность работы в виртуальной ЛВС для мобильных пользователей, распределенных команд и бизнес-приложений. Вы можете легко создавать безопасные виртуальные сети по требованию через публичные и частные сети. Hamachi можно безопасно управлять и поддерживать из любого места через веб-интерфейс.

дальше...
28.06.12 • Maxthon Browser 3.4.2.600
Обновился браузер Maxthon до беты 3.4.2.600. Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
28.06.12 • Bricscad 12.2.11
Выпущен новый релиз Bricscad – системы автоматического проектирования, которая позиционируется как более доступная альтернатива AutoCAD. В программе реализована полная поддержка формата DWG и библиотек Dwgdirect, возможность экспорта в PDF, есть возможности работы со слоями.
Среди других возможностей программы можно выделить удобный проводник с возможностью просмотра файлов в разных координатных системах, с разных углов зрения и послойно; окно настроек, в котором можно просматривать все системные переменные и параметры; использование ассоциативной штриховки.

дальше...
27.06.12 • Червь-шпион крадет чертежи AutoCAD
Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщила об обнаружении вредоносного ПО, получившего название ACAD/Medre.A. Обнаруженный червь нацелен на хищение файлов, созданных в программных продуктах AutoCAD, которые используются для создания проектов и чертежей, применяемых в машиностроении, строительстве, архитектуре и других отраслях промышленности.

дальше...
26.06.12 • Lock Folder XP 3.9.2
Lock Folder XP или "Пароль на Папку" позволит защитить паролем конфиденциальные папки и файлы, в том числе личные и рабочие документы, базы данных, видеофайлы и другие данные, которые нужно скрыть от посторонних глаз или защитить от случайного удаления или изменения. Файлы и папки будут недоступны и скрыты для всех программ и поиска, а также защищены от вирусов и троянов. Запрет доступа к данным действует для локальных, сетевых и интернет-пользователей. Поддержка FAT, FAT32 и NTFS позволяет защитить данные паролем не только на локальном диске, но и на съемном USB-накопителе, причем использовать защищенные данные можно на любом компьютере, даже если не установлена программа.

дальше...
26.06.12 • RasterStitch 3.0
Вышла новая версия программы RasterStitch. Она дает возможность создавать единое изображение на основе нескольких графических файлов, "сшивая" их по краям. Программа может использоваться для создания панорам, для соединения в единое целое отсканированных документов большого размера, для составления карт из отдельных фрагментов и т.д. Точки совмещения краев изображений RasterStitch находит автоматически. Программа работает с файлами BMP, PCX, TIFF, GIF, JPG, TGA и PNG. В ней есть также инструменты для зеркального отражения, поворота и обрезки.

дальше...
26.06.12 • Popcorn v.1.99
Вышел новый релиз самого маленького почтового клиента Popcorn, который позволяет забирать и отправлять почту по протоколам POP3/SMTP. Кроме того, для чтения письма его не обязательно скачивать на локальную машину, а можно просмотреть непосредственно на сервере, что позволяет в большинстве случаев избавиться от спама, вирусов и прочих "приятных" подарков. Popcorn не обладает многими функциями профессиональных почтовых клиентов, но может быть весьма полезен на слабых машинах. Программа бесплатна, если использовать ее для работы только с одним почтовым ящиком/профайлом.
Popcorn v.1.99 крошечный бесплатный почтовый клиент

дальше...
25.06.12 • Q-Dir 5.19
Q-Dir - многофункциональный файловый менеджер, главной особенностью которого является необычный интерфейс в виде четырех панелей с файлами и папками. Программа существует в двух версиях - для платформ 32 и 64 бит. Файловый менеджер позволяет быстро переходить к избранным папкам, генерировать картинки для предварительного просмотра файлов. Программа может интегрироваться в контекстное меню Windows. Q-Dir поддерживает работу с ZIP архивами и FTP ссылками, файлы разного типа могут выделяться цветом. Данные о файлах и папках в выделенной панели могут экспортироваться в форматы XLS, CSV, TXT и HTML. Среди инструментов файлового менеджера - встроенная экранная лупа, увеличивающая фрагмент изображения на экране.
Q-Dir 5.19, бесплатный файловый менеджер

дальше...
25.06.12 • Notepad++ 6.1.4 Final
Notepad++ - бесплатный редактор текстовых файлов, значительно превосходящий Блокнот по функциональности. Поддерживает синтаксис всевозможных языков программирования, предназначен для работы в операционной системе MS Windows.
Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

дальше...
25.06.12 • PicPick Tools 3.1.6
Вышла новая версия PicPick Tools - программы для обработки изображений. Утилита включает в себя полноценный графический редактор, но, также утилиту для захвата экрана. Причем, последняя вполне может дать фору многим коммерческим инструментам для создания скриншотов. Редактор PicPick может работать одновременно с целой группой файлов - каждое новое открытое в программе изображение показывается в виде отдельной вкладки.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020