Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
30.07.12 • Abrosoft FantaMorph Pro 5.3.6
Abrosoft FantaMorph Pro – это программа, которая позволяет создавать эффект морфинга. При этом одно изображение плавно переходит в другое. Программа создает несколько вариантов морфинга - на основе двух или нескольких изображений, а также на основе одного изображения с принудительным искажением. Каждое из изображений, на основе которых в программе получается эффект морфинга, может быть по отдельности отредактировано. Так, к исходной и конечной фотографии может быть применена обрезка, на каждое изображение можно добавлять надписи — выбирать для них размер и гарнитуру шрифта. Кроме этого, к каждому из используемых для создания эффекта изображений, а также к конечному изображению, может быть применена цепочка фильтров пост-обработки.

дальше...
30.07.12 • PicturesToExe Deluxe 7.07
PicturesToExe Deluxe 7.07 - программа для создания слайд-шоу из отдельных изображений. PicturesToExe создает из большого количества картинок один самораспаковывающийся файл, который вы можете переслать по почте, взять с собой к начальству и т.д. Особенно удобной программа может оказаться, если на удаленном компьютере не установлен вьювер графических файлов.

дальше...
26.07.12 • Maxthon Browser 3.4.2.3000
Обновился браузер Maxthon до версии 3.4.2.3000. Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
26.07.12 • Password Cracker 3.94
Password Cracker утилита, с помощью которой можно распознать текст, скрытый за "звездочками". Такие звездочки маскируют вводимый пользователем пароль, серийный номер или какую-нибудь другую конфиденциальную информацию.
Программа не требует установки и имеет русский интерфейс. В окне программы - два поля. Первое - тестовое, чтобы проверить, работает ли алгоритм расшифровки "звездочек", второе - для отображения найденного пароля.
Пользоваться утилитой Password Cracker довольно просто - достаточно запустить ее и поднести курсор к форме, в которой показан замаскированный пароль. После этого в специальном поле отобразится расшифрованный текст.

дальше...
25.07.12 • Kat Player 3.9: бесплатный аудиопроигрыватель
Kat Player - бесплатный музыкальный проигрыватель, поддерживает большое количество популярных аудиоформатов, в числе которых MP3, MP4, FLAC, OGG, WAV, WMA и др. Kat Player может также использоваться для упорядочивания музыкальной коллекции. В настройках проигрывателя можно настраивать прозрачность интерфейса программы. В Kat Player есть менеджер плейлистов, позволяющий воспроизводить списки поочередно или в случайном порядке. Также есть возможность создания динамических списков воспроизведения файлов. Данный плеер поддерживает сервис FreeDB для автоматического заполнения полей тегов и позволяет использовать систему рейтинга музыкальных композиций. В процессе воспроизведения файлов программа может выводить на экран текст проигрываемой песни. Kat Player можно использовать также для прослушивания интернет-радио.


дальше...
25.07.12 • AkelPad 4.7.7
 AkelPad - небольшой, но удобный и быстрый текстовый редактор. AkelPad работает с текстовыми документами в одно- или многооконном режиме, полностью поддерживает строки Unicode в системах Windows NT/2000/XP/2003, а также кодовые страницы Unicode. Используя AkelPad, можно редактировать даже файлы, имеющие атрибут "Только для чтения", а также предварительно просматривать их перед открытием. Среди других возможностей редактора следует отметить многоуровневую систему отката, наличие списка последних открытых в программе документов, запоминание кодовой страницы для файла, а также положения знака вставки и последней строки поиска/замены. AkelPad поддерживает дополнительные модули и дает возможность выводить документ на печать.

дальше...
24.07.12 • WinSecret 2012 4.2.1.1
WinSecret - бесплатная программа, предназначенная для тонкой настройки Windows. Программа содержит наиболее востребованные параметры для изменения настроек Windows XP/Vista/7. Все параметры разделены на несколько категорий: приложения, панель управления, рабочий стол, сеть и интернет, информация о компьютере, учетные записи пользователей, ядро Windows.
В том случае, если работа программы приведет к нежелательным последствиям, всегда можно сделать откат, используя соответствующую функцию.

дальше...
12.07.12 • Maxthon Browser 3.4.2.1000
Обновился браузер Maxthon до версии 3.4.2.1000. Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
10.07.12 • Almeza MultiSet 8.41
Almeza MultiSet - утилита, которая предназначена для автоматической переустановки Windows и программного обеспечения. При помощи программы удобно выполнять переустановку на большом числе компьютеров - на предприятиях, в учебных заведениях и т.д. При помощи программы можно создать мастер-диск для типовой автоматической установки набора программ на любое количество компьютеров, удаленно установить Windows и одновременно с ней набор драйверов, обновлений, любых утилит и приложений, быстро обновить базы данных, файлы настроек на клиентских машинах.


дальше...
04.07.12 • Corel приобретает линейку продуктов Pinnacle
 Компания Corel объявляет о приобретении у компании Avid всех программных продуктов, предназначенных для домашнего нелинейного видеомонтажа, включая Pinnacle Studio HD и Avid Studio. Эти два популярных пакета будут интегрированы в линейку программных продуктов Corel для редактирования цифрового медиаконтента, закрепив лидерство Corel на рынке решений нелинейного видеомонтажа для домашних пользователей. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

дальше...
02.07.12 • MyLanViewer 4.12.0
MyLanViewer— программа для сканирования и мониторинга компьютеров в сети с возможностью поиска общедоступных файлов.

Она показывает компьютеры в удобном для просмотра виде, который содержит имя компьютера, IP адрес, MAC адрес, общие ресурсы и другие детали для каждого компьютера. С помощью её вы можете следить за компьютерами в сети и получать оповещение, когда состояние одного из них изменится. Также вы можете управлять своими общими ресурсами, запрещать их и закрывать к ним сессии.


дальше...
28.06.12 • TwistedBrush Studio Pro 19.01- программа для рисования
Обновилась программа для художников. TwistedBrush имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Кроме этого, программа располагает рядом необычных инструментов. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. В программе более полутора тысяч типов кистей, а также полсотни фильтров для коррекции изображения и наложения разнообразных эффектов.



дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020