Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
27.12.14 • Новый язык для веб-разработки Ur/Web
Новый язык для веб-разработки Ur/Web объединил возможности HTML, CSS и JavaScript. Он объединяет в себе популярные технологии, такие как HTML, CSS и JavaScript, и освобождает разработчика от необходимости работать с этими языками по-отдельности.
Создание относительно сложной веб-страницы требует понимания целого ряда языков, включая HTML, CSS и JavaScript.
дальше...
23.12.14 • Ghost Warrior 3 анонсирована для PC, PS4 и Xbox One
Сериал The Sniper: Ghost Warrior достаточно популярен, и теперь, по информации EuroGamer, нам можно ожидать появления третьей части франчайза.

Компания CI Games, стоящая за выпуском Lords of the Fallen, анонсировала третью часть игры Sniper: Ghost Warrior. Разработчик планирует выпустить игру на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One в первой половине 2016 года.
дальше...
23.12.14 • Microsoft Azure и движок Halo будут выпущены как открытый код 22 декабря 2014
Project Orleans, облачный движок, который обеспечивает работу хитов для платформы Xbox Halo Reach и Halo 4, будет представлен как проект с открытым исходным кодом.

Движок, который также играет важную роль в жизнеспособности разработки облачной платформы Microsoft Azure, будет выпущен под лицензией MIT в следующем году после того, как Microsoft Technologies представила её в ходе Microsoft Build Conference этого года.
дальше...
19.12.14 • Формат BPG -убийца JPEG
С момента своего появления в 1992 году формат JPEG для всех был привычным в использовании для хранения фотографий. Многие пытались его заменить, но возможности сжатия и повсеместное использование этого формата не позволили конкурентам его обойти.

Теперь появился новый формат, который, возможно, примет эстафету от JPEG. Он называется Better Portable Graphics (BPG), и его преимущество в том, что он позволяет сохранить качество JPEG при размере вдвое меньше последнего.
дальше...
19.12.14 • Android 5.1 выйдет в феврале 2015
Ресурс AndroidPit со ссылкой на два независимых доверенных и осведомлённых источника сообщает, что запуск следующего заметного обновления платформы Android может состояться уже совсем скоро — в первом квартале 2015 года. Рановато, однако помимо предполагаемой даты выхода новой ОС сообщается также список обновлений, которые она принесёт.
дальше...
17.12.14 • MxNitro 1.0 новый браузер от разработчиков Maxthon!
Nitro - это новый проект разработчиков Maxthon, максимально облегченный браузер, созданный для скоростного серфинга! Только один движок (Blink), браузер летает как ракета, больше почти НИЧЕГО НЕТ: русского языка нет, аддонов нет, настроек и функционала минимум.

В наличии закладки, просмотр кода страницы, поиск по странице, масштабирование, полноэкранный режим по F11, превью адресной строки и результатов поиска в Google, Yahoo и Bing, всплывающая строка состояния, панель часто посещаемых сайтов и возможность открыть последнюю закрытую вкладку по Ctrl+Shift+T или жесту мыши Вниз-Влево, поддержка флэша и видео-форматов HTML5, а также инструменты разработчика. Можно назначить активную страницу домашней, сделать Nitro основным браузером, удалить историю, кэш и куки, сохранить и распечатать страницу:
дальше...
12.12.14 • Paint.NET 4.0.5
Paint.NET — бесплатный графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений. Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотографиями.

Среди многих мощных и полезных характеристик Paint.NET следует отметить возможность работы со слоями (в частности с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений и много чего другого. Поддерживаемые форматы: BMP, JPEG, PNG, TIF, GIF и собственный формат PDN.
дальше...
11.12.14 • Maxthon Cloud Browser 4.4.3.4000
Maxthon Cloud Browser построен на движке Blink и позволяет переключаться на движок IE для большей совместимости. Перезапуск браузера при этом нe требуется. Быстрый и эффективный, он мгновенно и правильно открывает любые страницы. Лучшая поддержка HTML5 и комплекс оригинальных возможностей, которых нет больше ни y кого, позволяют пользователям Maxthon легко делиться файлами и отправлять их на различные устройства и платформы.

Облачный Maxthon представляет новую эру веб-серфинга, опираясь на инновационный подход к технологии и обработке пользовательского опыта, c которым Maxthon так хорошо знаком. Это также результат постоянного диалога Maxthon c глобальным сообществом пользователей c момента создания MyIE2. Облачная платформа позволяет Maxthon пойти дальше других браузеров и сделать опыт сквозной веб-навигации реальностью.
дальше...
11.12.14 • Microsoft начала принимать bitcoin
Американская корпорация Microsoft твёрдо намерена следовать современным тенденциям. Сегодня стало известно, что компания начала принимать bitcoin.

Правда, пока что Microsoft не принимает прямые платежи, зато позволяет пополнить криптовалютой свой кошелёк или создать цифровые подарочные карты. Расплатиться bitcoin можно за покупку игр, приложений или другого контента в магазинах Windows, Windows Phone, Xbox Games, Xbox Music и Xbox Video. Сообщается, что возможно это стало благодаря сотрудничеству Microsoft с Bitpay. Но на данный момент ни одна из компаний не подтвердила эту информацию. Ожидается, что в скором времени будет сделано официальное заявление.
дальше...
10.12.14 • Heroes of Might and Magic 3 HD выйдет в январе 2015 года
Ubisoft презентовал стратегию Heroes of Might & Magic III, которая появится в продаже на персональные компьютеры и планшеты с операционными системами Android и iOS, в 2015 году.
Игра получила более качественную графику, которая в сравнении с предыдущей версией оказалась в несколько десятков раз лучше. Кроме этого игроки получили порядка 50 новых карт.

Вместе с мобильными версиями, выйдет и обновленная версия для ПК, которая будет называться "Might & Magic Heroes III HD Edition".

Издатель пообещал поддержку широкоформатных экранов, 7 компаний, около 50 отдельных сценариев, редактор карт и улучшенную графику. Оригинальные "Герои" 1999 года выпуска работали в разрешении 800 x 600 пикселей, сейчас его уже не встретишь даже на смартфонах, не говоря о планшетах. Поэтому игру пришлось перерисовать.
дальше...
30.11.14 • ArCon Eleco +2014 Professional
Вышла новая версия программы ArCon - ArCon Eleco +2014

Программа ArCon предназначена для профессионального дизайна, проектирования и трехмерной визуализации. Программа ArCon позволяет сначала создать детально проработанный план помещения, а потом увидеть созданное помещение в объемном изображении. Это позволяет более наглядно обсуждать архитектурные идеи со своими коллегами, а также более эффективно общаться с клиентами.

В отличие от других CAD-систем, программа ArCon разрабатывалась именно для архитекторов для решения вопросов, связанных с созданием различных зданий и сооружений. На сегодняшний день в Европе ArCon Eleco Professional используют более 20 000 профессиональных пользователей, большая часть из них — это профессиональные архитекторы.
дальше...
18.11.14 • Microsoft Windows 10 Enterprise Technical Preview 6.4.9879
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии.

Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей.

В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020