Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
30.07.15 • Microsoft выпустила Windows 10
29 июля корпорация Microsoft официально объявила о выходе новой версии операционной системы Windows 10, которая придет на смену "восьмерке" - Windows 8. Распространение обновленной программной платформы началось в 190 странах мира, включая Россию. Первыми обновление получат добровольные помощники Microsoft - участники программы Windows Insider, которые тестировали "сырой" продукт и выявляли в нем многочисленные ошибки. Затем обновление автоматически придет на компьютеры к рядовым пользователям.
дальше...
17.06.15 • Doom - перезапуск серии
DOOM (ранее известна как Doom 4) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Перезапуск культовой серии. За работку отвечает компания id Software, издавать игру будет студия Bethesda Softworks. Игра разрабатывается на новом движке id Tech 6, и будет выпущена на персональных компьютерах, Xbox One и PlayStation 4. Действие игры происходит на Марсе. Ученые из «Объединенной аэрокосмической корпорации» обнаруживают таинственные символы, которые приносят на планету полчища адских тварей.
дальше...
30.05.15 • Google представила операционную систему Android M
На мероприятии Google I/O Компания Google, как и ожидалось, представил новую версию ОС Android. Как и в прошлом году, пока это предварительный анонс, так как платформа будет доступна лишь осенью. Сейчас новая версия фигурирует под именем Android M, а собственное имя пока неизвестно. Предполагается, что это будет либо Macadamia Nut Cookie, либо Muffin. Итак, новая версия принесёт множество различных улучшений и оптимизаций. Перечислять все нюансы смысла нет — это материал для отдельной статьи. А вот упомянуть наиболее значимые аспекты стоит.
дальше...
18.05.15 • Microsoft уточнила политику обновления пиратских ОС до Windows 10
При обновлении нелицензионных версий Windows до новейшей версии Windows 10 на десктопе пользователя появится водяной знак, который будет напоминать пользователю о пиратской версии операционной системы, говорится в сообщении вице-президента компании Microsoft по Windows Терри Майерсона (Terry Myerson) в блоге.
дальше...
14.05.15 • IcoFX 2.11 - профессиональный редактор иконок и курсоров
IcoFX - профессиональный редактор иконок и курсоров, который может легко создавать иконки с эффектом прозрачности для Windows XP, Vista, Windows 7 и Macintosh. Имея в своем распоряжении богатый набор инструментов и более 40 эффектов, вы можете создавать практически неограниченное количество иконок. Вы можете легко конвертировать ваши любимые изображения в иконки или иконки в изображения.
дальше...
14.05.15 • Windows 10 будет иметь 7 различных версий
Windows 10 будет иметь 7 различных версийПоследний Windows 10 будет доступен в 10 вариантах. Каждая из выпущенных версий будет удобна для использования в конкретных целях: для дома, бизнеса или, например, улучшения образования.
На официальном сайте компании Microsoft опубликовали сообщение, в котором говорится о выпуске десяти различных вариаций новой операционной системы Windows 10.
дальше...
14.05.15 • HAL – программа-поисковик торрентов
HAL - поисковик торрентов. Ищет более чем на 40 лучших трекерах. Позволяет качать торренты без рейтинга! Умеет хранить и автоматически вставлять пароли.
Приложение Hal позволяет быстро загружать любые торрент-файлы, не регистрируясь при этом и не выстаивая долгих очередей на раздаче с целью получения рейтинга. Необходимые данные программа ищет сразу же на нескольких сайтах, что значительно повышает вероятность более эффективного поиска.
дальше...
13.05.15 • Вышел Tor Browser 4.5
Группа разработки Tor Browser с гордостью представила стабильный релиз 4.5. Его можно скачать со страницы проекта, а также из каталога с дистрибутивами.
По заявлению разработчиков, серия 4.5 обеспечивает значительные улучшения удобства, функционала, безопасности и защиты конфиденциальных данных. «Поскольку эти изменения настолько значительны, мы задержим автоматическое обновление пользователей с версии 4.0 на 4.5 на одну неделю», — пишут они.
дальше...
13.05.15 • Главным героем Assassin's Creed: Syndicate станет девушка
В новом Assassin's Creed: Syndicate будут представлены сразу два игровых персонажа. Одним из них станет девушка, сообщает Kotaku со ссылкой на анонимные источники.

Новая часть игры расскажет о жизни брата и сестры по имени Джейкоб и Эви. Оба они оказались вовлечены в преступный мир Лондона викторианской эпохи. Примечательно, что 75 процентов игрового времени геймерам предложать играть за мужского персонажа.
дальше...
30.04.15 • Facebook закрывает API для доступа приложений к обновлениям друзей
Facebook объявила о закрытии своего API, который давал приложениям доступ к информации о друзьях пользователя — их обновлениям, статусам, чекинам, интересам и другим данным. Изменения вступят в силу 30 апреля. Facebook забрал себе полный контроль над социальным графом. Сторонние сервисы больше не могут отталкиваться от логики: Это нравится вашим друзьям по Facebook и поэтому понравится и вам.
— монополию на такие выводы Facebook оставил исключительно за собой.
дальше...
28.04.15 • Microsoft открывает сервис Developer Dashboard
Как сообщает портал Microsoft-News со ссылкой на собственные источники, софтверный гигант планирует открыть сервис Developer Dashboard. На сайте windows.com появился поддомен devx.windows.com, посетители которого после авторизации пока что встречаются сообщением «Ожидается в ближайшее время…». Во время конференции Build 2015 служба будет представлена официально и заработает в ознакомительном режиме.
дальше...
25.04.15 • "ВКонтакте" запускает конкурента YouTube
ВКонтакте запустил «Видеокаталог». Изначально новый раздел доступен для первого миллиона пользователей соцсети, рассказал пресс-секретарь ВКонтакте Георгий Лобушкин. «Несколько часов назад запустили на первый миллион и постепенно расширяем границы», пояснил он.
Крупнейшая в России социальная сеть ВКонтакте «сегодня вечером или завтра утром» запустит новый видеораздел в виде отдельной вкладки в «Моих видео», рассказал во время презентации на РИФ + КИБ 2015 руководитель отдела клиентского сервиса ВКонтакте Александр Круглов. Чуть позже Круглов перефразировал, что продукт будет запущен в течение нескольких дней.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020