Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
21.01.16 • MiniTool Power Data Recovery Personal 7
MiniTool Power Data Recovery Personal 7MiniTool Power Data Recovery Personal - отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д.
дальше...
17.01.16 • Обнаружен самый хитроумный вирус для Android
Обнаружен самый хитроумный вирус для AndroidСотрудники антивирусной компании Symantec сообщили об обнаружении новой версии мобильного банковского трояна для Android под названием Andriod.Bankosy, которую можно назвать самой хитроумной среди всех существующих. Она практически ничем не отличается от остальных вредоносных приложений, похищающих банковскую информацию, за исключением одной детали.
дальше...
16.01.16 • Microsoft открыла исходный код JavaScript-движка Chakra
Исходный код JavaScript-движка ChakraCore выложен на GitHubMicrosoft открыла исходный код JavaScript-движка ChakraCore, используемого в старом Internet Explorer и новом Microsoft Edge. Проект, именуемый ChakraCore, опубликовали на GitHub под лицензией MIT License. Кроме обеспечения большой части функциональности браузеров Microsoft, движок Chakra также используется во многих других продуктах программного гиганта, в том числе Azure DocumentDB, Cortana, Outlook.com, TypeScript и Node.js в Windows 10 IoT Core.
дальше...
14.01.16 • Касперский выпустил бесплатный антивирус
Касперский выпустил бесплатный антивирусЛаборатория Касперского" впервые выпустила бесплатный антивирус для пользователей Windows, сообщает Евгений Касперский в своем блоге. Программа, которую можно скачать с сайта компании, предотвращает установку на компьютер вредоносного ПО и очищает уже зараженные файлы, а также предупреждает о потенциально опасных сайтах при попытке зайти на них.
дальше...
29.12.15 • Microsoft завершает жизненный цикл Internet Explorer
Microsoft завершает жизненный цикл Internet ExplorerКомпания Microsoft оповестила всех о завершении жизненного цикла старых версий Internet Explorer. Отныне все пользователи браузера младше версии 11 «мотивируются» к обновлению до новой версии. О том, как Microsoft будет распространять уведомления об истечении поддержки старых версий IE, пока не известно, однако 12 января Microsoft обновит функцию нотификации «End of Life», и выпустит кумулятивное обновление безопасности для каждой из следующих версий Internet Explorer.
дальше...
27.11.15 • Следующее альфа-тестирование DOOM стартует 3 декабря
Следующее альфа-тестирование DOOM стартует 3 декабряОчередной этап закрытого альфа-тестирования шутера от первого лица DOOM назначен на следующую неделю. Предыдущий этап альфа-теста прошёл в двадцатых числах октября — и вот разработчики из id Software готовят новое тестирование. Оно стартует 3 декабря и продлится до 6-го. Увы, попасть в список избранных игроков будет столь же непросто, как и в прошлый раз.
дальше...
10.11.15 • Google Maps теперь в офлайн-режиме
Google запустил в своем картографическом сервисе Maps офлайн-режим для просмотра карт, навигации и поиска. Об этом говорится в блоге компании. С 10 ноября обновление получат пользователи приложения на Android по всему миру. Для iOS услуга станет доступна в ближайшее время. На Google Maps без подключения к интернету можно посмотреть детальную карту нужной местности, проложить маршрут, а также найти адрес, например, ресторана или магазина.
дальше...
02.11.15 • Windows 10 Redstone выйдет летом 2016 года
Redstone станет следующим крупнейшим обновлением WIndows 10 после предстоящего релиза Threshold 2. Оно будет включать в себя ряд новых важных функций, впрочем, по имеющимся данным, Microsoft еще не до конца определились, какие из них войдут в финальную версию обновления. Тем не менее ресурс WinBeta упоминает две новые функции, которые сейчас находятся в разработке. Первой является поддержка расширений в браузере Edge.
дальше...
26.10.15 • Игра Doom перешла в стадию aльфа-тестирования
Игра Doom перешла в стадию aльфа-тестированиеНа днях Bethesda Softworks перевела проект Doom, четвертую часть одноименной серии шутеров, в стадию альфа-тестирования, к которой получили доступ лишь некоторые геймеры из числа тех, кто оформил предзаказ на Wolfenstein: The New Order. Вместе с этим были опубликованы системные требования «альфы», которые оказались довольно серьезными. В частности, тестировщикам Doom нужен ПК не менее чем с 8 ГБ оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или восьмиядерным AMD, видеокарта не слабее GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870 с 2 ГБ буферной памяти. Альфа-версия работает только на 64-битных версиях ОС Windows 7 и 8.1.
дальше...
17.10.15 • Microsoft начала разрабатывать Windows Redstone
Windows RedstoneНесколькими месяцами раньше в этом году уже сообщалось о том, что следующим большим обновлением Windows 10 станет пакет Redstone. И теперь стало известно, что он вышел на этап внутренней разработки. Тем не менее, о Redstone пока известно мало. В апреле сообщалось, что Redstone вышел на этап планирования. Этот пакет не будет полной переработкой ОС, однако непременно внесёт в неё новые возможности и функционал. По имеющимся данным сейчас программисты начали разработку представленных идей на бумаге и уже начали писать исходный код.
дальше...
15.10.15 • На Android можно будет запускать приложения Windows
Весной этого года компания Microsoft представила проект Astoria, который позволит владельцам устройств с Windows 10 запускать приложения для Android. Теперь же софтверный гигант рассказал о технологии CodeWeavers, позволяющей выполнять обратное — запускать Windows программы на Android. Но радоваться пока рано. Уловка кроется в том, что большинство существующих на рынке продуктов не сможет поддерживаться Windows приложения. Виной всему код Windows приложений, в особенности приложений для настольных ПК.
дальше...
07.10.15 • Ubisoft официально анонсировала Far Cry Primal

Французская компания Ubisoft анонсировала новый шутер Far Cry: Primal и показала его дебютный трейлер, пишет Gamespot. Геймерам предоставится возможность поиграть за охотника Таккара, чье племя не выжило. События шутера происходят в каменном веке. Персонажу предстоит самостоятельно мастерить себе оружие, охотиться, добывать огонь, отбиваться от хищников и представителей других племен.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020