Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
10.08.16 • Windows 10 Anniversary Update удаляет разделы с Linux
Если вы являетесь пользователем Linux и Windows 10, установленных на одном жёстком диске, вам стоит серьёзно задуматься над необходимостью обновления операционной системы из Рэдмонда. Сразу после выхода годового обновления к Windows 10 в Сети стали появляться жалобы на то, что после его установки невозможно загрузить Linux, а все данные с Linux разделов оказывались удалены. Данные заявления были подтверждены менеджером сообщества Ubuntu Аланом Поупом, который опубликовал предупреждение:
дальше...
29.06.16 • Выходит крупное обновление для нового DOOM
It turns out a major upgrade to the new DOOMС момента выхода последней части DOOM прошло чуть больше месяца, а компания Bethesda уже готова выпустить для игры первое дополнение. В первую очередь оно ориентировано на любителей оригинальной версии шутера. Апдейт должен привнести новый классический вид от первого лица (с оружием по центу экрана), а также устранить существующие недочеты и исправить ошибки. Скачать обновление владельцы Xbox One, PlayStation 4 и ПК смогут уже завтра 30 июня.
дальше...
23.06.16 • Bethesda готовит две новых больших игры
Несмотря на то, что Bethesda успешно справилась с релизом Fallout 4, компания продолжает работать над подготовкой новых проектов. В Сети стали появляться слухи о возможной подготовке очередной части Elder Scrolls. И в ходе выставки E3 Тодд Ховард сообщил, что студия сейчас работает над тремя проектами, один из которых фактических является новым Elder Scrolls. Другие две игры, о которых упомянул Ховард, могут быть выпущены ранее, при этом они будут настолько же большими, как Skyrim или Fallout.
дальше...
13.06.16 • Id Software анонсировала новую часть Quake: Champions
Специалисты студии id Software создают новую часть легендарной игры Quake. Дебютный трейлер был представлен на популярном шоу Bethesda. Информация о том, что новую Quake 5 компания анонсирует на E3-2016, появилась в Сети задолго до проведения Bethesda, и, как оказалось, источники не ошиблись. Согласно данным зарубежных СМИ, новая игра будет называться Quake Champions. Ее основным элементом, как обычно, является скорость, с которой игрокам можно перемещаться по уровню и реагировать при этом на действия всех своих врагов.

дальше...
04.06.16 • Microsoft изменила аппаратные требования для Windows 10
Microsoft продолжает продвигать свою свежую операционную систему, как в мобильной, так и настольной среде. На этот раз для популяризации системы было принято решение изменить минимальные аппаратные требования. По большей части изменения коснулись дисплеев. Отныне для использования настольной версии Windows 10 на таких устройствах как настольные ПК, ноутбуки, ПК всё-в-одном и 2-в-1, необходим экран размером от 7”, в то время как ранее минимальный размер должен был составлять 8”.
дальше...
30.05.16 • Tor Browser Bundle 6.0 Final
The Tor ProjectПакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).
дальше...
18.05.16 • Microsoft выпустила service pack 2 для Windows 7
Microsoft выпустила service pack 2 для Windows 7Компания Microsoft выпустила второй пакет обновлений для операционной системы Windows 7. Он называется "rollup update" или накопительный апдейт и покрывает пять лет обновлений, вышедших с 2011 года до апреля 2016 года. Это первое крупное обновление Windows 7 с момента выхода пакета Service Pack 1 в феврале 2015 года. Оно включает сотни исправлений и улучшений, касающихся безопасности, стабильности и удобства использования.
дальше...
13.05.16 • DOOM вышел в пятницу, 13-го
DOOM вышел в пятницу, 13-гоСостоялся релиз нового Doom. Компании Bethesda и id Software объявили о выходе новой версии культовой игры Doom 4. Она станет доступна для пользователей в пятницу, 13 мая. «Одна из самых влиятельных за всю историю индустрии возвращается в новом обличье современного, динамичного и кровавого шутера», — сказано в пресс-релизе.
дальше...
06.05.16 • Релизный трейлер DOOM и системные требования
Релизный трейлер DOOM и системные требованияСтудия Bethesda обнародовала первый релизный трейлер самой ожидаемой игры года Doom. Вместе с ним были опубликованы и минимальные системные требования к компьютерам. Стоит напомнить, что предварительную загрузку игры можно будет начать уже 12 мая. Серия игры Doom получила свою популярность еще в начале девяностых годов, когда выпускалась не только для PC, но и для консолей всевозможных типов.
дальше...
30.04.16 • Территория дополнения «Кровь и вино» для «Ведьмака 3» будет очень большой
Со слов разработчиков из CD Projekt RED становится ясно, что даже карта, которая была представлена в DLC под названием «Самый опасный преступник Скеллиге», не сравнится размерами с грядущей, новой, обширной территорией. Разработчики уверяют, что подготавливаемое к выходу очередное официальное дополнение “Кровь и вино” будет радовать фанатов “Ведьмака” не только увлекательным сюжетом, но и огромной локацией.
дальше...
26.04.16 • Начата работа над HTML5.1
Начата работа над HTML5.1В скором времени язык разметки, который стал уже стал основным в Сети, получит новые изменения. Объединение World Wide Web Consortium, также именуемое W3C, сообщило о ведении работы на HTML5.1. Согласно имеющейся информации, черновые рекомендации с изменениями в языке должны быть готовы в середине июня, а финальные рекомендации должны быть выпущены в сентябре.
дальше...
24.04.16 • TeamViewer сможет включать компьютер
TeamViewer объявляет о выпуске новой версии своего Android-приложения с поддержкой технологии Wake-on-LANTeamViewer, один из первых в мире разработчиков программного обеспечения для удаленного управления и совместной работы через Интернет, сегодня объявляет о выпуске новейшей версии своего Android-приложения. Обновленная версия предлагает новые возможности, в том числе поддержку Wake-on-LAN — одной из самых востребованных функций среди пользователей Android-приложения TeamViewer.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020