Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
09.01.18 • Far Cry 5: новый геймплейy
Far Cry 5: New Gameplay in Holland ValleyПосле целого ряда кинематографических роликов разработчики Far Cry 5 представили нам игровой трейлер с механикой и боем. Пятая версия игры станет крупнейшим проектом сериала Far Cry, предлагая обширнейшие пространства в горах и на равнинах Монтаны в Хоуп Каунти. В этом округе вам придётся бороться с приверженцами культа Врат Эдема, а также сотрудничать с местными силами сопротивления. Как именно бороться с культом — решать вам. Для этого вам будут доступны земля, вода и небо над Монтаной. Игра Far Cry 5 запланирована к выходу на 27 марта.
дальше...
06.01.18 • Google начала тестирование Fuchsia OS
В августе 2016 года компания Google начала говорить о никому не известной операционной системе Fuchsia. Это открытый проект, но о нём ничего не было известно. В мае компания показала видео с новой ОС на смартфоне, но теперь фирма начала тестировать Fuchsia на ноутбуках.Так, в самом начале года компания Google выпустила документацию с инструкцией по установке Fuchsia OS на ноутбук Pixelbook. Пока компания ничего не сообщила о планах по развитию новой ОС. Однако вице-президент Google по разработке Android Дейв Бёрк в своём интервью Chrome Unboxed заявил: «Fuchsia — это экспериментальный проект на раннем этапе.
дальше...
29.11.17 • 2ГИС запустил Аптеки для поиска лекарств
Разработчики справочно-картографического сервиса 2ГИС объявили о запуске нового приложения «Аптеки 2ГИС» для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Приложение призвано помочь найти поблизости нужные лекарства подешевле. Также сервис доступен в онлайн-версии — как рубрика на сайте Товары 2ГИС. На данный момент сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Красноярске, Самаре, Тольятти и Нижнем Тагиле.
дальше...
05.11.17 • Tor обновил систему обхода блокировок
Анонимайзер The Tor Project обновил свой одноимённый браузер с целью устранения проблем, связанных с обходом доступа к определённым сайтам. По словам разработчиков, был использован алгоритм, позволяющий с высокой точностью наладить систему шифрования веб-адресов. Для обхода блокировки сайтов теперь была использована новая технология. После того, как в России расширили список сайтов, доступ к которым россиянам ограничен, The Tor Project решил усилить систему обхода блокировок.

дальше...
06.10.17 • Объявлены системные требования Assassin's Creed Origins
Assassin's Creed OriginsВ своем официальном блоге компания Ubisoft огласила системные требования приключенческого экшена Assassin's Creed Origins. К счастью, для запуска проекта на обеих из представленных конфигураций не понадобится компьютер мощнее, чем для Assassin's Creed Syndicate. Игра будет работать при наличии четырехъядерного процессора от Intel или шестиядерного от AMD, 6 ГБ ОЗУ, а также видеокарты не хуже GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270. Минимальные системные требования (для разрешения 1280 × 720 при 30 кадрах в секунду на низких настройках):
дальше...
27.09.17 • Microsoft представила Office 2019
Представители компании Microsoft сообщили о том, что во второй половине 2019 года будет выпущен Office 2019, который оснащен некоторыми новыми функциями. Эксперты смогли определить самые ожидаемые возможности обновленного программного обеспечения. По мнению специалистов, обновление будет иметь отношение ко всем приложениям, в числе которых версии Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса. Отмечается, что для Word в работе особых изменений не будет, так как добавятся только шаблоны и обновится дизайн.
дальше...
24.08.17 • В «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» появится сюжетная кампания
gwent witcherВ чём студии CD Projekt Red не откажешь, — так это в умении радовать поклонников. На днях поляки «выкатили» сразу три хорошие новости для любителей «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Во-первых, разработчики анонсировали грядущую сюжетную кампанию Thronebreaker, во-вторых, представили новый соревновательный режим, ну а в-третьих, CDPR пообещали провести несколько киберспортивных турниров, где будет разыграно в общей сложности $850 000.
дальше...
26.07.17 • Adobe объявила дату «смерти» Flash
Adobe Flash ripНа протяжении последних нескольких лет все говорили о скорой «смерти» Flash. Разработчики браузеров постепенно отказывались от поддержки этой технологии в пользу более продвинутой и менее ресурсозависимой HTML5. Google с конца прошлого года перешла с Flash на HTML5. Microsoft, Mozilla и Apple также отказались от «флеша». Наконец компания Adobe, разработчик Flash, официально объявила о скором прекращении работы плагина. Adobe намерена прекратить полную поддержку Flash в 2020 году.
дальше...
25.07.17 • Анонсирована игра The Evil Within 2
The Evil Within 2В ходе E3 компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within 2 с характерной датой выпуска — в пятницу 13 октября. Вначале нам демонстрировали кинематографический анонс к игре, однако на прошлой неделе фирма выпустила игровой ролик, в котором продемонстрировала элементы нового хоррора.Трейлер «Выживание» длится всего чуть дольше полутора минут, но даже этого достаточно, чтобы оценить ужас, с которым вы столкнётесь после релиза. Как видно в клипе, в игре будут враги, досаждающие Себастьяну Кастелланосу.
дальше...
14.06.17 • Ubisoft представила Assassin's Creed: Origins
Компания Ubisoft объявила о подготовке очередной части сериала Assassin's Creed, которая получила название Origins. В ходе конференции E3 издатель продемонстрировал публике несколько сцен из новой игры, в которой главный герой по имени Байик выполняет традиционные для игры трюки на фоне пейзажей Древнего Египта.Байик, называемый первым ассасином, является подобием египетского шерифа, который противостоит коррумпированному режиму. И чтобы противостояние было успешным, нужно пролить кровь, которой игра как обычно изобилует.
дальше...
07.06.17 • Microsoft выпустит Windows 10 Workstation
Несколько дней назад компания Microsoft выпустила обновление по программе Windows Insider, которое приводило к сбоям в работе на многих компьютерах. Компания попросила прощения у пользователей и не рекомендовала это обновление к установке. Однако некоторые энтузиасты провели анализ сборки и выявили в ней отсылку к Windows 10 Pro for Advanced PCs, которая создана для высокопроизводительного оборудования. Также появился утекший слайд, который говорит о некой операционной системе Windows 10 Pro for Workstation PCs с примечанием, что данное название не является утверждённым.
дальше...
26.05.17 • Far Cry 5 официально анонсирован
Ubisoft опубликовала дебютный трейлер Far Cry 5. Как написано в начале ролика, он полностью создан на движке игры. Местом действия, как стало известно ранее, окажется вымышленный округ Хоуп в американском штате Монтана. Это дом не только для «людей, по-настоящему ценящих свободу», но и для «секты религиозных фанатиков, которая пытается установить контроль над местными жителями». Впервые в истории серии Far Cry пятая часть предложит редактор персонажа — созданный герой (помощник шерифа) и будет противостоять культу «Врата Эдема».
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020