Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software

YouTube запускает новый канал для авторов

YouTube перезапустил свой портал YouTube для авторов https://www.youtube.com/creators/, чтобы помочь создателям контента добиться успеха на платформе. Новый веб-сайт добавляет много полезного контента, такого как создание вашего сообщества, расширение вашего канала, описание программ и инициатив для авторов и многое другое. YouTube также предлагает полезные видео через свой канал Creators YouTube. https://www.youtube.com/user/creatoracademy




Обсуждая обновленный веб-сайт, команда YouTube сказала:

«Независимо от того, являетесь ли вы новым или опытным создателем, вы являетесь движущей силой YouTube. Мы хотим, чтобы вам было проще делать то, что у вас получается лучше всего. Наряду с официальным каналом авторов, веб-сайт будет предлагать советы экспертов, которые помогут рассказать вашу историю, создать сообщество и превратить ваши увлечения в возможности».

На новом сайте YouTube для авторов было добавлено несколько новых разделов, наполненных контентом, чтобы расширить охват вашего канала. Категории включают: "Начало работы на YouTube", "Популярные вопросы для авторов", "Политики и рекомендации", "Создание сообщества", "Программы и инициативы", "Развитие вашего канала" и "Заработок на YouTube".

Пандемия заставляет людей проводить больше времени дома, поэтому создание канала на YouTube и регулярная публикация контента могут сработать для некоторых людей, которые хотят заработать немного денег на своей обычной работе. Однако добиться успеха на YouTube непросто, поэтому новый контент на обновленном веб-сайте Creators может помочь тем, кто хочет сделать канал, привлечь большое количество подписчиков и, в свою очередь, получить приличный доход.

Источник: https://www.neowin.net/news/youtube-launches-new-creators-website-to-help-channels-thrive/

Опубликовано 05.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020