Software

Windows 10 будет иметь 7 различных версий


Windows 10 будет иметь 7 различных версий

Так, Microsoft выпустит стандартную версию для личного использования, которая имеет название Windows 10 Home. Как говорит производитель, эта версия очень похожа на предыдущие, однако в ней немало новшеств: новый браузер, функция распознавания лица и многие другие.

Для предпринимателей будут доступны версии Windows 10 Pro и Windows 10 Enterprise (создана на основании системы Pro). Этот вариант ОС поможет в развитии как малого бизнеса, так и в управлении более крупных организаций. Специальное приложение от Windows для бизнеса позволит контролировать расходы, а также получать своевременные обновления на продукцию Microsoft.

При создании новой ОС Windows 10, Microsoft не забыла и о применении с целью улучшения процесса образования в школах и университетах. Windos 10 Education будет полезна не только ученикам и студентам, но и преподавателям.

Также будут доступны версии Windows 10 Mobile, Windows 10 Mobile Enterprise, Windows 10 IoT Core и другие.

В сообщении говорится, что доступны версии Windows 10 будут уже этим летом. Жители 190 стран смогут приобрести любую из версий. Сообщается, что ОС будет доступна на 111 языках.

Источник: http://bloknot.ru/nauka/poslednij-windows-10-budet-dostupen-v-10-variantah-224309.html

Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024