Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Операционные системы

Microsoft переносит приложения для Android в Windows 11

Сегодня на своем мероприятии Microsoft анонсировала операционную систему Windows 11. В новом обновлении были улучшены визуальные эффекты, повысилась производительность и многое другое.
Наряду с новым обновлением Microsoft также предоставляет встроенную поддержку приложений Android для Windows 11. Для этого Microsoft сотрудничает с Amazon и будет поставлять приложения для Android через Amazon App Store, который будет доступен в Microsoft Store.



С новым обновлением пользователи смогут загружать и устанавливать приложения для Android, такие как TikTok, Pinterest, Kindle и другие. Кроме того, они будут действовать как приложения Windows, позволяя пользователям закреплять их на панели задач, использовать другие приложения, изменять размер и т. Д.

Приложения Windows 11 для Android
Microsoft не вдавалась в подробности на мероприятии, поэтому мы не знаем, как компания планирует обеспечить встроенную поддержку приложений Android в Windows.

официальные минимальные системные требования для Windows 11.

Если вы планируете опробовать Windows 11, ознакомьтесь с минимальными характеристиками, приведенными ниже:

64-разрядный двухъядерный процессор 1 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
64 ГБ Встроенной памяти
9-дюймовый дисплей (разрешение 1366x768)
Совместимость с UEFI, Secure Boot и TPM 2.0
Графика, совместимая с DirectX 12 / WDDM 2.x

Самое большое изменение в Windows 11 - это 64-разрядная операционная система. Microsoft не планирует выпускать 32-разрядную версию Windows 11, но ОС продолжит поддерживать 32-разрядное программное обеспечение. Кроме того, для работы Microsoft теперь потребуется 9-дюймовый дисплей, а также 64 ГБ хранилища. Эти изменения должны улучшить работу с Windows 11 на всех устройствах, но также повысят требования к спецификациям для бюджетных устройств.

Если вас беспокоят требования Windows 11, вы можете загрузить приложение Windows PC Health Check (через WalkingCat ), чтобы проверить, соответствует ли ваш компьютер требованиям.

Источник: https://www.neowin.net/news/microsoft-is-bringing-android-apps-to-windows-11/

Опубликовано 24.06.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020