Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software

Microsoft демонстрирует новые функции Skype

Компания Microsoft представила целый ряд новых функций для Skype, которые она планирует внедрить в эту службу в ближайшие месяцы. Skype существует уже долгое время и несколько раз обновлялся, чтобы идти в ногу со временем; эти обновления в значительной степени направлены на то, чтобы оставаться актуальным в эпоху Zoom. Все упомянутые здесь функции находятся в разработке у Microsoft, даты их появления в сети пока не сообщаются.



Самым заметным изменением в предстоящих обновлениях станет новая форма звонка. Обновленная версия будет выглядеть как родная в вашем клиенте Skype, независимо от того, какую тему вы решите использовать. Видеоканалы также были переработаны для более естественного восприятия: теперь вы будете видеть свой собственный канал среди других участников, что позволит вам чувствовать себя более связанными друг с другом.

Новый этап разговора в Skype
Для тех, кто предпочитает общаться только в аудиорежиме, предстоящие улучшения будут очень кстати. Появится возможность очистить сцену вызова от участников, разговаривающих только по аудиосвязи, а также возможность настраивать фон сцены вызова для тех, кто звонит по аудиосвязи, чтобы они казались более привлекательными для других.

Помимо обновленной стадии вызова, Microsoft модернизировала и остальные элементы Skype. Заголовки чатов получили новое оформление с градиентами кнопок и групповыми аватарами, левая боковая панель стала более сбалансированной и легкой, иконки во всем приложении используют плавный дизайн, а новые темы делают клиент Skype более ярким.



В анонсе Microsoft также рассказала о том, что будет улучшена поддержка Skype во "всех" веб-браузерах, чтобы вы могли наслаждаться отличной работой вне зависимости от используемого программного обеспечения - то есть, если вы не используете Firefox, который в настоящее время не поддерживается, и Microsoft не сообщает, что добавит его поддержку.

Наконец, в Skype появятся две новые функции: TwinCam, позволяющая использовать телефон в качестве камеры во время видеозвонка, и PSTN Translator, позволяющая общаться с людьми, говорящими на другом языке, по стационарному телефону или по видеосвязи. Как упоминалось ранее, компания Microsoft не назвала конкретные даты запуска каждой из этих функций, но они должны появиться в ближайшее время.

Опубликовано 27.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020