Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
23.04.24  
Последние новости
Новости :: Software

Microsoft открывает сервис Developer Dashboard

Как сообщает портал Microsoft-News со ссылкой на собственные источники, софтверный гигант планирует открыть сервис Developer Dashboard. На сайте windows.com появился поддомен devx.windows.com, посетители которого после авторизации пока что встречаются сообщением «Ожидается в ближайшее время…». Во время конференции Build 2015 служба будет представлена официально и заработает в ознакомительном режиме.



Разработчики приложений для Windows смогут просмотреть статистику и редактировать учётную запись, но выполнить какие-либо действия им не удастся. После релиза Windows 10 для размещения приложений в официальном объединённом магазине разработчикам нужно будет обратиться в Developer Dashboard.

Доступ к сервису будет открыт для всех зарегистрированных разработчиков Windows автоматически. Здесь можно будет не только разместить приложение, но и управлять его ценами.

В домене windows.com уже существует поддомен devx.windows.com, посетители которого могут ввести свои логин и пароль для авторизации в учётной записи Microsoft. Пока что авторизованные пользователи получают только уведомление “Coming soon…” («Ожидается в ближайшее время…»).

Более подробная информация о Developer Dashboard станет доступной на Build 2015, которая стартует на этой неделе. Конференция для разработчиков Build 2015 будет проходить с 29 апреля по 1 мая включительно в Сан Франциско (США). В ходе конференции Microsoft будет рассказывать о новинках и ближайших планах по развитию экосистемы Windows, облачных технологиях Azure и сервисах Office 365.

Источник: http://www.3dnews.ru/913357
http://w7phone.ru/na-build-2015-microsoft-predstavit-developer-dashboard-123454/
http://microsoft-news.com/microsoft-to-reveal-new-developer-dashboard-preview-at-build-2015/



Опубликовано 28.04.15

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020