Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Software :: Мессенджеры
Новости > Software > Мессенджеры
21.09.21 • В Telegram добавлены уведомления о прочтении для групп и запись прямых трансляции
Приложение Telegram получило обновление, которое добавляет возможность устанавливать разные темы для отдельных чатов, «делиться своими чувствами с близкими с помощью интерактивных смайликов с полноэкранными эффектами» и просматривать подробные уведомления о прочтении в «небольших» группах. Однако в объявлении не раскрывается, в какой момент квитанции о прочтении перестают работать, если это не классифицируется как «небольшой» групповой чат. Теперь также можно записывать видео и аудио из прямых трансляций.

дальше...
14.08.21 • Messenger стал шифровать голосовые и видеозвонки
Facebook начал внедрять сквозное (E2E) шифрование голосовых и видеозвонков, которое тестировалось в течение некоторого времени, в своей службе Messenger. Messenger уже обеспечивает шифрование E2E для любых письменных сообщений, которые вы отправляете, но это последнее обновление поможет защитить аудио- и визуальные аспекты ваших коммуникаций. Также в обновление включены обновленные элементы управления исчезновением сообщений, чтобы пользователи могли выбирать, срок хранения сообщении.
дальше...
30.04.21 • Telegram получит групповые видеочаты
Ранее на этой неделе Telegram получил значительное обновление , улучшившее платежную систему на платформе, добавив возможность планировать голосовые чаты и многое другое. Однако сразу после этого объявления соучредитель Telegram Павел Дуров поделился на своем личном канале, что в следующем месяце ожидаются еще несколько улучшений. В частности, функция голосовых чатов получает обновление с добавлением видео, а это означает, что вы, наконец, сможете принимать участие в групповых видеочатах в Telegram. Приложение обычно ориентировано на обмен сообщениями, а голос и видео только недавно стали более приоритетными.
дальше...
28.01.21 • Теперь вы можете переместить историю чата из WhatsApp в Telegram
Сегодня пришло еще одно крупное обновление Telegram, и достигло версии 7.4. Команда Telegram заявила, что только в этом месяце количество пользователей месенджера увеличилось более чем на 100 миллионов, и также была представлена новую функция - возможность импортировать историю чатов из других приложений.
Такие сервисы, как WhatsApp, Line и KakaoTalk, которые позволяют пользователям экспортировать свои чаты, теперь будут видеть Telegram в качестве цели для экспорта, которые добавляют в приложение всю историю чата. Telegram упоминает эти три приложения только по имени, но возможно, что другие будут работать аналогичным образом.
дальше...
21.09.20 • Cоздан мессенджер Omega IM для конфиденциального общения
Команда анонимных разработчиков Cicada3301 выпустила защищённый со всех сторон мессенджер Omega IM. Приватность полная: утилита не сохраняет историю пользователя, не требует привязки к соцсетям и не заглядывает в адресную книгу.
Мессенджер Omega IM разрешает создавать полностью анонимные аккаунты. Работа сервиса завязана на шустром и безопасном протоколе Proteus с открытым исходным кодом. Он представляет собой независимую реализацию алгоритмов двойного храповика (Axolotl / Double Ratchet) и методов, предоставляемых библиотекой libsodium.
дальше...
01.04.20 • В Telegram появились папки для чатов, каналов и ботов
У пользователей мессенджера Telegram появилась возможность группировать чаты и каналы. По папкам, например, можно распределить чаты для обсуждения вопросов по работе, учебы, семьи или личных бесед. "Многие из наших пользователей полагаются на Telegram в своей работе и учебе, особенно в последние недели, — сказано в блоге компании. — Чтобы вы могли справиться с выросшим потоком сообщений и не пропустить важные, мы вводим папки для чатов". Пример папок — Work ("Рабочее"), Unread ("Непрочитанное") и Personal ("Личное")
дальше...
29.08.19 • В Telegram появится возможность полного скрытия номера телефона
Вскоре после заявления ряда пользователей о деанонимизации в Telegram разработчики анонсировали обновление одной из его главных функций приватности. Теперь мобильный клиент популярного мессенджера позволит владельцу смартфона полностью скрыть свой номер телефона от посторонних контактов. Анонс готовящейся к релизу функции скрытия номера появился на сайте разработчиков мессенджера. Согласно описанию, у пользователей мобильного приложения появится возможность скрыть свой номер от посторонних. Номер телефона другого человека можно будет увидеть только в том случае, когда оба собеседника уже добавлены в списки контактов друг друга на самом устройстве и в Telegram.
дальше...

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020