Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Software :: Графические редакторы
Новости > Software > Графические редакторы
Страницы:
23.03.21 • Notepad++ 7.9.5
Notepad ++ - это бесплатный (как «свобода слова», так и «бесплатное пиво») редактор исходного кода и замена Блокнота, который поддерживает несколько языков. Работает в среде MS Windows, его использование регулируется лицензией GPL.
Основанный на мощном компоненте редактирования Scintilla, Notepad ++ написан на C ++ и использует чистый Win32 API и STL, что обеспечивает более высокую скорость выполнения и меньший размер программы. Оптимизируя как можно больше подпрограмм без потери удобства для пользователя, Notepad ++ пытается сократить выбросы углекислого газа в мире.
дальше...
10.12.18 • Bandicam 4.3.0.1479
Bandicam – приложение, специально разработанное для эффективного создания скриншотов с видеоряда и захвата содержимого рабочего стола, а также записи динамических сцен в современных играх или во время трансляции видеофильма/видеоролика. Также с ее помощью можно записать видеорежим общения в Skype или другом подобном мессенджере. Основная категория пользователей данной программы – геймеры и люди, которые делают обзоры игровых приложений. Поддерживается ускорение при помощи графических процессорв AMD, NVIDIA и Intel. Что примечательно, записанные файлы получаются небольшого размера при отличном качестве.
дальше...
16.11.18 • WinSnap 5.0.4
WinSnap — небольшая утилита для захвата изображений, выводимых на монитор компьютера, снятия и редактирования скриншотов, созданная компанией NTWind Software и работающая под управлением операционной системы Microsoft Windows. Утилита может пригодиться как веб-дизайнерам, так и обычным пользователям. WinSnap позволяет делать скриншоты экрана монитора и редактировать полученные изображения. WinSnap может захватывать скриншоты нестандартных окон, которые имеют не строго прямоугольную форму. Кроме того, программа способна автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, накладывать тени, сохранять результаты в большинстве графических форматах.
дальше...
12.11.18 • Techsmith Snagit 2019 19.0.1 Build 2448
SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.
дальше...
07.11.18 • Zoner Photo Studio X 19.1809.2.84
Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. PhotoStudio работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.
дальше...
06.11.18 • Paint.NET 4.1.4 Final
Paint.NET бесплатный редактор изображений и фото для компьютеров, работающих под управлением Windows. Имеет интуитивно понятный и инновационный пользовательский интерфейс с поддержкой слоев, неограниченный откат, спецэффекты, а также широкий спектр полезных и мощных инструментов. Для пользователей интернет-сообщество предоставляет дружескую помощь, учебные пособия и плагины. Развитие программы началось как контролируемый Microsoft дизайн-проект студенческий колледжа, и в настоящее время поддерживается некоторыми первоначально работающими на нем выпускниками. Первоначально проект задуман как бесплатная замена для поставляемого с Windows программного обеспечения Microsoft Paint. В настоящее время программа выросла в мощный, но простой инструмент фоторедактор.
дальше...
31.10.18 • FastStone Image Viewer 6.7
FastStone Image Viewer — программа для просмотра изображений в Microsoft Windows. Включает в себя файловый менеджер и базу данных. Считается одной из наиболее функциональных бесплатных программ в своём классе. Является бесплатной для домашнего использования начиная с версии 3.5. Для коммерческой деятельности необходима покупка лицензии. Написана на языке программирования Delphi. Разработчик — компания FastStone Soft. Один из самых популярных просмотрщиков изображений с богатым функционалом и бесплатный для некоммерческого использования. Вот небольшой список функций: отправка по e-mail, печать, захват экрана, сканирование, обрезка, рисование, поворот изображений, коррекция цветов, применение различных эффектов и рамок, слайдшоу, создание ленты изображений, массовое конвертирование и многое другое.
дальше...
22.05.17 • Новая технология раскрасит черно-белые фотографии
Новое приложение, которое было разработано представителями университета Беркли, помогает объединить сразу два передовых подхода к раскрашиванию старинных черно-белых фото. Во-первых, искусственный интеллект будет принимать автоматические решения относительно выбора цвета. Они будут быстрыми, но весьма неточными, а во-вторых: раскрашивать можно вручную с помощью Photoshop. Данный способ весьма точный, однако его отличает медленность. Ричард Чжан вместе со своими коллегами еще в 2016 году показал уникальную нейронную сеть, которая автоматически умеет выделять цвета на всех возможных черно-белых снимках.
дальше...
23.04.17 • Corel представила CorelDRAW Graphics Suite 2017
CorelDRAW Graphics Suite 2017Компания Corel сообщила о выпуске новой версии своего флагманского продукта для редактирования графики CorelDRAW Graphics Suite 2017. Представленный разработчиком продукт получил новый инструмент LiveSketch, использующий возможности нейронных сетей для анализа и интерпретации нарисованных вручную штрихов, улучшенные узлы, маркеры и векторные превью, ориентированный на сенсорные устройства пользовательский интерфейс, нативную поддержку Surface Studio, Surface Pen и Surface Dial, а также расширенную поддержку перьев и планшетов Wacom.
дальше...
20.03.16 • Представлен CorelDRAW Graphics Suite X8
Corel представила новую версию своего флагманского продукта для редактирования графики CorelDRAW Graphics Suite X8. Он ускорит и оптимизирует рабочий процесс, особенно в части работы со шрифтами, изображениями и объектами. Гибко настраиваемое рабочее пространство графического пакета позволит оперативно приступить к работе, настроив интерфейс в соответствие с индивидуальными потребностями и предпочтениями.
дальше...
19.12.14 • Формат BPG -убийца JPEG
С момента своего появления в 1992 году формат JPEG для всех был привычным в использовании для хранения фотографий. Многие пытались его заменить, но возможности сжатия и повсеместное использование этого формата не позволили конкурентам его обойти.

Теперь появился новый формат, который, возможно, примет эстафету от JPEG. Он называется Better Portable Graphics (BPG), и его преимущество в том, что он позволяет сохранить качество JPEG при размере вдвое меньше последнего.
дальше...
12.12.14 • Paint.NET 4.0.5
Paint.NET — бесплатный графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений. Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотографиями.

Среди многих мощных и полезных характеристик Paint.NET следует отметить возможность работы со слоями (в частности с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений и много чего другого. Поддерживаемые форматы: BMP, JPEG, PNG, TIF, GIF и собственный формат PDN.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020