Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Графические редакторы

Adobe Photoshop CC 14.1.2

  Adobe Photoshop — многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто Photoshop. В настоящее время Photoshop доступен на платформах Mac, Windows и мобильные системы iOS и Android.

Расширенная версия программы Adobe Photoshop Extended предназначена для более профессионального использования, а именно — при создании фильмов, видео, мультимедийных проектов, трехмерного графического дизайна и веб-дизайна, для работы в областях производства, медицины, архитектуры, при проведении научных исследований.

Возможно использовать трехмерные файлы для внедрения в двумерное фото. Доступны некоторые операции для обработки 3D-модели как работа с каркасами, выбор материалов из текстурных карт, настройка света. Также можно создавать надписи на 3D-объекте, вращать модели, изменять их размер и положение в пространстве. Программа включает в себя также команды по преобразованию плоских фотографий в трехмерные объекты определенной формы, такие как, например, банка, пирамида, цилиндр, сфера, конус и др.

Для имитации движения в Photoshop можно создавать кадры мультипликации, используя слои изображения. Можно создавать видеоизображения, основанные на одной из многих заданных пиксельных пропорций. После редактирования можно сохранить свою работу в виде файла GIF-анимации или PSD, который впоследствии можно проиграть во многих видеопрограммах, таких как Adobe Premiere Pro или Adobe After Effects. Доступно открытие или импортирование видеофайлов и последовательности изображений для редактирования и ретуширования, создание видеоряда мультипликации и экспорт работ в файл формата QuickTime, GIF-анимацию или последовательность изображений. Видеокадры можно отдельно редактировать, трансформировать, клонировать, применять к ним маски, фильтры, разные способы наложения пикселов, на них можно рисовать, используя различные инструменты


Новые функции Photoshop CC:
  • Более удобное приложение Photoshop.Photoshop® CC входит в состав Creative Cloud™. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance® можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Photoshop CC и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира. Подробнее ›
  • Новая функция «Умная резкость».Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.
  • Интеллектуальный повышающий сэмплинг.Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.
  • Дополнительные функции.Являясь компонентом Creative Cloud, приложение Photoshop предоставляет вам все мощные возможности редактирования изображений и видеомонтажа, а также включает расширенные инструменты редактирования трехмерных объектов и анализа изображений, ранее доступные только в Photoshop Extended.
  • Camera Raw 8 и поддержка слоев.Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.
  • Изменяемые прямоугольники со скругленными углами.Это одна из самых востребованных функций. Теперь вы можете изменять размер фигур, а также редактировать их, как до, так и после создания. Вы сможете даже изменять радиус углов прямоугольников. Если фигура предназначена для размещения на веб-странице, экспортируйте данные CSS из файла, чтобы сэкономить время.
  • Возможность одновременного выбора нескольких контуров и фигур.Повышайте эффективность своих рабочих процессов, быстро выбирая контуры, фигуры и векторные маски всего несколькими щелчками мыши. Даже в многослойном документе с большим количеством контуров можно легко найти нужный контур (и слой) прямо на холсте, с помощью нового режима фильтра.
  • Стабилизация изображения камеры.Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.
  • Расширенная поддержка смарт-объектов.Применяйте эффекты галереи размытия и пластики с возможностью обратимой коррекции благодаря поддержке смарт-объектов. Добавляйте эффекты размытия, выталкивания, вытягивания, сморщивания и вздувания изображения или видео, сохраняя при этом возможность вернуться к исходному файлу. Изменяйте или удаляйте эффекты, когда захотите, даже после сохранения файла.
  • Улучшенное рисование трехмерных объектов.При работе с трехмерными объектами и картами текстур создавать интерактивные изображения предварительного просмотра теперь можно до 100 раз быстрее. Благодаря мощному механизму рисования в Photoshop можно создавать потрясающие трехмерные модели.
  • Улучшенные стили шрифтов.Вы тратите целые часы на оформление шрифта. Использование стилей шрифтов позволит сохранить форматирование в виде стиля, а затем применить его одним щелчком мыши. Можно даже определить стили шрифтов, которые будут использоваться во всех ваших документах Photoshop.
  • Копирование атрибутов CSS.При создании кода веб-дизайна вручную, вы не всегда можете создать элементы, например, скругленные углы или цвета, соответствующие оригинальным. Теперь Photoshop может создавать код CSS для конкретных элементов дизайна. Вам потребуется только скопировать и вставить код в ваш веб-редактор, чтобы получить нужный результат.
  • Условные действия.Автоматизируйте типовые операции обработки с помощью условных действий. Для автоматического выбора различных действий на основе созданных вами правил в этих командах используются инструкции if/then.
  • Улучшенная панель «3D-сцена».С легкостью переходите с двухмерного на трехмерное редактирование благодаря панели «3D-сцена», в которой содержится множество привычных вам параметров, с которыми вы работали раньше на панели «Слои», такие как «Создать дубликат», «Создать экземпляр», «Группы» и «Удалить».
  • Функции, помогающие экономить время.Сокращайте время, затрачиваемое на стандартные задачи, благодаря мелким, но очень удобным функциям, реализовать которые просили пользователи. Быстро создавайте контуры с помощью новых комбинаций клавиш, перемещайте контуры клавишей пробела, включайте профили ICC в форматы в PNG и многое другое.
  • Улучшенные 3D-эффекты.Тени и отражения могут превратить вашу 3D-иллюстрацию в шедевр, а интерактивные изображения предварительного просмотра более высокого качества позволят создавать яркие работы еще быстрее. Кроме того, теперь можно с легкостью создавать эффекты свечения, освещение сцены, а также подсветку рельефов и текстур более высокого качества.
  • Импорт цветов из веб-файлов.Импортируйте образцы цветов прямо из файлов HTML, CSS и SVG. Изменяйте эти образцы по своему желанию или просто используйте готовые цветовые схемы на основе уже существующего веб-контента.
  • Системное сглаживание шрифтов.С помощью параметра, который обеспечивает сглаживание, соответствующее сглаживанию, реализованному в системе Mac или Windows®, теперь можно создавать реалистичные изображения предварительного просмотра, которые позволят вам увидеть, как будет выглядеть шрифт на веб-страницах.
Системные требования:

Mac OS
  • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных приложений
  • Mac OS X 10.7 (64-разрядная) или 10.8 (64-разрядная)
  • 1 Гб ОЗУ
  • 3,2 Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти или тома с файловой системой, в которой учитывается регистр символов, нельзя)
  • Экран 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 16-разрядной видеокартой и видеопамятью объемом 512 Мб (для поддержки 3D-компонентов требуется видеопамять объемом 1 Гб)
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0
  • Для обязательной активации программного обеспечения, проверки подписок и доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация.*
Windows
  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или быстрее)
  • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления 1 или Windows 8
  • 1 Гб ОЗУ
  • 3,2 Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
  • Экран 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 16-разрядной видеокартой и видеопамятью объемом 512 Мб (для поддержки 3D-компонентов требуется видеопамять объемом 1 Гб)
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0
Developer:
License:
Price:
Size
OS:
Last Updated: 
Category:
Adobe
Trial
$19.99USD
1,024 MB
Windows 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit
October 31st, 2013
Graphic Editors

Скачать пробную версию  https://creative.adobe.com/products/photoshop





Опубликовано 31.10.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020