Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
07.09.15 • Открытое бета-тестирование Armored Warfare с 13 сентября
13 сентября в России и странах СНГ стартует открытое бета-тестирование «Armored Warfare: Проект Армата» — нового бесплатного танкового экшна от студии Obsidian Entertainment. С 10 сентября в русскоязычную версию игры смогут войти обладатели наборов раннего доступа, а 3 днями позже серверы станут доступны всем желающим.
дальше...
17.06.15 • Doom - перезапуск серии
DOOM (ранее известна как Doom 4) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Перезапуск культовой серии. За работку отвечает компания id Software, издавать игру будет студия Bethesda Softworks. Игра разрабатывается на новом движке id Tech 6, и будет выпущена на персональных компьютерах, Xbox One и PlayStation 4. Действие игры происходит на Марсе. Ученые из «Объединенной аэрокосмической корпорации» обнаруживают таинственные символы, которые приносят на планету полчища адских тварей.
дальше...
13.05.15 • Главным героем Assassin's Creed: Syndicate станет девушка
В новом Assassin's Creed: Syndicate будут представлены сразу два игровых персонажа. Одним из них станет девушка, сообщает Kotaku со ссылкой на анонимные источники.

Новая часть игры расскажет о жизни брата и сестры по имени Джейкоб и Эви. Оба они оказались вовлечены в преступный мир Лондона викторианской эпохи. Примечательно, что 75 процентов игрового времени геймерам предложать играть за мужского персонажа.
дальше...
19.04.15 • The Witcher 3: Wild Hunt отправилась в печать
Польская студия CD Projekt RED сообщила приятную новость, что работа над амбициозной ролевой игрой The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») полностью завершена и уже отправилась в печать, а это означает, что никаких переносов релиза больше не предвидится! The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая!
дальше...
18.04.15 • Гоночный симулятор Project Cars ушел на «золото»
Slightly Mad Studios отправила свой гоночный симулятор Project Cars на «золото». Релиз игры на РС, Xbox One и PS4 состоится 7 мая. «Мы уверены, что ожидание стоило того, — качество и уровень реалистичности игры оправдают все ожидания наших поклонников. А еще мы рады вывесить список всех игровых треков в тридцати различных местах», — сказали по этому поводу разработчики.
дальше...
15.04.15 • Антипиратская защита GTA V для PC оказалась эффективной
Установленная в игре Grand Theft Auto V для PC защита от копирования подтвердила свою эффективность. Оперативно взломать ее пиратам не удалось, передает портал Gamebomb.
Согласно информации издания, создатели использовали 64-разрядное шифрование, схожее с шифрованием системы Denuvo. Тем же способом защищали от нелегального копирования PC-версию Dragon Age: Inquisition, взломать которую пираты сумели только спустя несколько недель после появления игры в продаже.
дальше...
14.04.15 • Вышел новый трейлер к игре «The Witcher 3: Wild Hunt»
Разработчик CD Projekt RED представил новый трейлер третьей части своего франчайза Ведьмак. Ролик является введением в новую ролевую игру, демонстрируя всё, с чем придётся столкнуться игроку, от диалогов до пояснений. Подавляющее большинство прокомментировавших трейлер сошлись во мнении, что в целом у The Witcher 3: Wild Hunt довольно хорошая локализация. За исключением одного момента — отсутствие каких-либо нецензурных выражений.
дальше...
31.03.15 • Анонсирована Halo Online для ПК
На пресс-конференции российской компании «Иннова» состоялась премьера новой игры Halo Online. Она будет представлять из себя мультиплеерный шутер, эксклюзивный для PC. Игра специально создана для игры на компьютерах с низкой производительностью, но самое главное в ней то, что проект будет выпущен исключительно для России.
дальше...
12.03.15 • Состоялся релиз градостроительного симулятора Cities: Skylines
Компания Paradox Interactiveобъявила о выходе градостроительного симулятора Cities: Skylines от финской студии Colossal Order. Игра доступна эксклюзивно на PC (Windows, OS X и Linux).
В Steam за неё просят 499 руб. Расширенное издание проекта обойдётся покупателям в 699 руб. Оно включает в себя саундтрек из 14 композиций, цифровой артбук с чертежами зданий и эскизами, а также 5 виртуальных исторических сооружений: Статую Свободы, Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота, Триумфальную арку и Центральный вокзал Нью-Йорка.
дальше...
12.03.15 • Выпущена игра Assassin's Creed Rogue
Компания Ubisoft объявляет, что «Assassin’s Creed Изгой» – новейший выпуск знаменитой серии, разработанный студией Ubisoft Sofia, – уже доступен для PC.
Разработкой игры «Assassin’s Creed Изгой» занималась студия Ubisoft Sofia в сотрудничестве с подразделениями Ubisoft в Сингапуре, Монреале, Квебеке, Чэнду, Милане и Бухаресте. События игры относятся к середине XVIII века, периоду Семилетней войны. «Assassin’s Creed Изгой» дает возможность взглянуть на мир глазами тамплиера: вместе с Шэем Патриком Кормаком вам предстоит пережить предательство Братства и превратиться в охотника на ассасинов.
дальше...
07.03.15 • Анонс стратегии Ashes of the Singularity
В начале года компания Oxide Games представила новый движок Nitrous, идеально подходящий для стратегий нового поколения, где одновременно на экране может присутствовать десятки тысяч юнитов. Было заявлено, что на его основе уже разрабатывается три проекта, и анонс одного из них состоялся вчера. Предлагаем вашему вниманию Ashes of the Singularity.
В XXI столетии люди создали искусственный интеллект, который, к счастью, оказался весьма доброжелательным к человечеству. С его помощью люди смогли быстро продвинуться в технологическом плане и вскоре перешли на новый уровень, постепенно переселив свой разум в искусственно созданную субстанцию, именуемую Компутрониумом. Прежние же тела просто стали оболочками, используемыми для взаимодействия с миром.
дальше...
05.03.15 • The Witcher 3: Wild Hunt: новый геймплейный ролик
На проходящей сейчас конференции разработчиков игр (GDC 2015) участвует и CD Projekt RED. В ходе своего выступления представители студии продемонстрировали чуть больше 2,5 минут свежего игрового процесса. Демонстрация велась с PC-версии игры, при этом CD Projekt RED отмечает, что продемонстрированы не самые высокие настройки графики; от самых высоких, по словам разработчиков, у нас должна отвиснуть челюсть. Само качество видео средненькое («перезалив» Twitch-трансляции), но запечатлённый на нём игровой процесс демонстрирует ранее не показанные элементы, такие как случайные события, особое зрение ведьмака, и прочее.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020