Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
13.06.16 • Id Software анонсировала новую часть Quake: Champions
Специалисты студии id Software создают новую часть легендарной игры Quake. Дебютный трейлер был представлен на популярном шоу Bethesda. Информация о том, что новую Quake 5 компания анонсирует на E3-2016, появилась в Сети задолго до проведения Bethesda, и, как оказалось, источники не ошиблись. Согласно данным зарубежных СМИ, новая игра будет называться Quake Champions. Ее основным элементом, как обычно, является скорость, с которой игрокам можно перемещаться по уровню и реагировать при этом на действия всех своих врагов.

дальше...
13.05.16 • DOOM вышел в пятницу, 13-го
DOOM вышел в пятницу, 13-гоСостоялся релиз нового Doom. Компании Bethesda и id Software объявили о выходе новой версии культовой игры Doom 4. Она станет доступна для пользователей в пятницу, 13 мая. «Одна из самых влиятельных за всю историю индустрии возвращается в новом обличье современного, динамичного и кровавого шутера», — сказано в пресс-релизе.
дальше...
06.05.16 • Релизный трейлер DOOM и системные требования
Релизный трейлер DOOM и системные требованияСтудия Bethesda обнародовала первый релизный трейлер самой ожидаемой игры года Doom. Вместе с ним были опубликованы и минимальные системные требования к компьютерам. Стоит напомнить, что предварительную загрузку игры можно будет начать уже 12 мая. Серия игры Doom получила свою популярность еще в начале девяностых годов, когда выпускалась не только для PC, но и для консолей всевозможных типов.
дальше...
30.04.16 • Территория дополнения «Кровь и вино» для «Ведьмака 3» будет очень большой
Со слов разработчиков из CD Projekt RED становится ясно, что даже карта, которая была представлена в DLC под названием «Самый опасный преступник Скеллиге», не сравнится размерами с грядущей, новой, обширной территорией. Разработчики уверяют, что подготавливаемое к выходу очередное официальное дополнение “Кровь и вино” будет радовать фанатов “Ведьмака” не только увлекательным сюжетом, но и огромной локацией.
дальше...
07.04.16 • Бета-тест Doom стартует на всех платформах
DOOM: научите ад бояться Компания Bethesda Softworks провела уже несколько этапов тестирования шутера от первого лица DOOM, но все они проходили в закрытом формате. И вот теперь, за месяц до релиза, возможность ознакомиться с мультиплеером игры появилась у всех желающих. В ходе альфа-тестирования условия участия были весьма жёсткими: нужно было не только иметь специальный ключ активации, который раздавался вместе с предварительными заказами Wolfenstein: The New Order, но и обладать изрядной долей везения, чтобы вас выбрали разработчики из id Software.
дальше...
08.02.16 • Doom выпустят в пятницу тринадцатого
Компания Bethesda объявила дату релиза игры Doom. Старая (не)добрая игра будет выпущена в ближайшую пятницу 13 числа, которая наступит в мае этого года. Поскольку игра будет представлять собой современную версию классического Doom, то от неё не стоит ожидать глубокого сюжета. Это будет игра с морями крови и кучей демонов. «Посмотрите внимательнее на нагоняющую адреналин однопользовательскую кампанию, представленную в последнем трейлере Doom — полностью обновлённом шутере от id Software, который появится во всём мире на Xbox One, PlayStation 4 и PC в пятницу, 13 мая.
дальше...
27.11.15 • Следующее альфа-тестирование DOOM стартует 3 декабря
Следующее альфа-тестирование DOOM стартует 3 декабряОчередной этап закрытого альфа-тестирования шутера от первого лица DOOM назначен на следующую неделю. Предыдущий этап альфа-теста прошёл в двадцатых числах октября — и вот разработчики из id Software готовят новое тестирование. Оно стартует 3 декабря и продлится до 6-го. Увы, попасть в список избранных игроков будет столь же непросто, как и в прошлый раз.
дальше...
26.10.15 • Игра Doom перешла в стадию aльфа-тестирования
Игра Doom перешла в стадию aльфа-тестированиеНа днях Bethesda Softworks перевела проект Doom, четвертую часть одноименной серии шутеров, в стадию альфа-тестирования, к которой получили доступ лишь некоторые геймеры из числа тех, кто оформил предзаказ на Wolfenstein: The New Order. Вместе с этим были опубликованы системные требования «альфы», которые оказались довольно серьезными. В частности, тестировщикам Doom нужен ПК не менее чем с 8 ГБ оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или восьмиядерным AMD, видеокарта не слабее GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870 с 2 ГБ буферной памяти. Альфа-версия работает только на 64-битных версиях ОС Windows 7 и 8.1.
дальше...
07.10.15 • Ubisoft официально анонсировала Far Cry Primal

Французская компания Ubisoft анонсировала новый шутер Far Cry: Primal и показала его дебютный трейлер, пишет Gamespot. Геймерам предоставится возможность поиграть за охотника Таккара, чье племя не выжило. События шутера происходят в каменном веке. Персонажу предстоит самостоятельно мастерить себе оружие, охотиться, добывать огонь, отбиваться от хищников и представителей других племен.
дальше...
30.09.15 • Ubisoft выпустила Might & Magic Heroes VII
Состоялся релиз Might & Magic Heroes VIIВчера в продажу поступила очередная, седьмая по счету серия саги Might & Magic Heroes, действия в которой происходят между пятой и шестой частью игры. В M&M Heroes VII герцогу Ивану (Duke Ivan) из рода Грифона совместно с Теневым Советом придется побороться за престол, освободившийся после убийства императрицы Мив. Создатели игры обещают семь захватывающих кампаний и сотни часов геймплея.
дальше...
17.09.15 • Состоялся официальный релиз игры World of Warships
Сегодня, 17 сентября 2015 года, компания Wargaming сообщила об официальном релизе игры World of Warships, которая приглашает игроков погрузиться в мир масштабных морских сражений XX века. «World of Warships — наш главный релиз года, — сказал генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. — Каждый из нас вложил в этот грандиозный проект душу и много усилий. И сегодня мы с гордостью выпускаем корабли в открытое плавание и надеемся, что игроки оценят и полюбят World of Warships так же сильно, как и мы».

дальше...
17.09.15 • CD Projekt Red не продается!

После выпуска The Witcher: Wild Hunt, студия CD Projekt Red начала чувствовать себя вполне комфортно, популяризовав своё имя среди геймеров. Это же сделало студию и более привлекательным капиталовложением для крупных издателей. В связи с этим в сети стали появляться слухи о том, что студию может приобрести EA.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020