Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PlayStation 5 и ПК

В конце сегодняшней демонстрации PlayStation Showcase компания Sony сделала анонс, который, что удивительно, касался как PlayStation 5, так и ПК: Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Это комплект, содержащий популярные игры Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy. Обе игры получили ремастеры.
Никакой информации о том, какие обновления ожидают игроков в этих ремастерах, поскольку игры переходят на более мощные платформы, предоставлено не было. Однако, как видно из трейлера, как и ожидалось, графика здесь значительно улучшится. В дуэте также могут быть реализованы такие технологии, как трассировка лучей.



Для тех, кто не знаком с играми, особенно для игроков на ПК, которые впервые приступают к игре, вот краткая сводка: Uncharted 4 - это очередное высокооктановое приключение Натана Дрейка в поисках давно потерянных сокровищ капитана Эйвери. Между тем, The Lost Legacy - это самостоятельное расширение к вышеупомянутой игре. В нем игроки возьмут на себя роль Хлои Фрейзер, которая вместе с Надин Росс будет охотиться за Бивнем Ганеша в горных хребтах Индии.



Iron Galaxy разрабатывает порт этого сборника для ПК. Это третий эксклюзив PlayStation для PC после Horizon: Zero Dawn и Days Gone. К сожалению, оригинальные игры Uncharted по-прежнему отсутствуют на ПК, по крайней мере, на данный момент.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PlayStation 5 и ПК в начале 2022 года, причем первая платформа получит комплект немного раньше, чем вторая. Более подробная информация о ремастерах и точные даты выхода будут опубликованы позже.

Источники: https://www.neowin.net/news/uncharted-legacy-of-thieves-collection-coming-to-playstation-5-and-pc/

Опубликовано 10.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020