Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Анонсировано юбилейное издание Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim в этом году исполняется 10 лет, и к всеобщему удивлению, ролевая игра возвращается в новом издании. Сегодня во время стрима QuakeCon 2021 Bethesda анонсировала Skyrim Anniversary Edition для PC, Xbox и консолей PlayStation, а также грядущее обновление для новых консолей. Это издание представляет собой бандл, содержащий Skyrim Special Edition плюс более 500 единиц контента из Creation Club - магазина микротранзакций Bethesda, содержащего курируемые модификации от разработчиков и создателей.

Входящий в Creation Club контент принесет новые квесты, подземелья, боссов, оружие, заклинания и многие другие дополнения к ролевой игре. Подобно расширениям и DLC от самой Bethesda, контент Creation Club считается официальным дополнением, поэтому он не будет отключать достижения, в отличие от обычных модов.



В качестве бонуса Bethesda также бесплатно предоставит всем владельцам Skyrim Special Edition и подписчикам Game Pass игры Fishing, Survival Mode и мод Saints and Seducers из Creation Club.



Как и оригинальный релиз десятилетней давности, The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выходит 11 ноября на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Ценовая политика сегодня не была объявлена. Издание описывается как "самая окончательная версия Skyrim на сегодняшний день", а владельцы Special Edition (и подписчики Xbox Game Pass) получат возможность приобрести обновление до нового пакета, когда оно будет доступно.

Bethesda также планирует выпустить бесплатное обновление Skyrim Special Edition для консолей нового поколения в тот же день, 11 ноября. Студия не сообщила точную суть обновления, поэтому пока неясно, какие именно улучшения будут доступны для ролевой игры на Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Источник: https://www.neowin.net/news/skyrim-anniversary-edition-announced-launches-on-november-11/

Опубликовано 20.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020