Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
17.04.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas находятся в разработке у Rockstar

В то время как новая игра Grand Theft Auto может не выйти в ближайшее время, а знаменитая пятая часть все еще переиздается, Rockstar Games, возможно, планирует выпустить ремастеры своих старых хитов. Согласно сообщению Kotaku, ссылающегося на источники в студии, в разработке находятся ремастеры Grand Theft Auto III (2001), Grand Theft Auto Vice City (2002) и Grand Theft Auto San Andreas (2004).

Согласно сообщению, Rockstar Dundee (ранее Ruffian Games) является ведущим разработчиком проекта, а для ремастеринга трех игр будет использоваться Unreal Engine. Графический стиль и пользовательский интерфейс будут верны оригинальным играм, но будут включать улучшения, то же самое можно ожидать и от геймплея.

По словам Котакту, ремастер трилогии сейчас находится на завершающей стадии разработки, и Rockstar собирается выпустить его для поклонников в виде цифрового релиза в октябре или ноябре этого года для Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch и Stadia. Хотя порты для ПК и мобильных устройств также находятся в разработке, они могут быть отложены, согласно отчету.

Но это еще не все, поскольку, согласно источникам, оригинальная Red Dead Redemption также может получить ремастер, но это зависит от продаж этой трилогии.

Слухи о ремастерах Rockstar циркулируют в Интернете уже несколько лет, и обычно они перемещаются между старыми играми, такими как эти, и более новыми играми, такими как GTA IV и Red Dead Redemption. Как всегда, воспринимайте это сообщение с долей соли, пока Rockstar не представит официальную информацию.

Источники: https://www.neowin.net/news/gta-iii-vice-city-and-san-andreas-remasters-reportedly-in-development-at-rockstar/

Опубликовано 14.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020