Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Might & Magic возвращается?

Издательство Ubisoft решило выпустить продолжение серии Might & Magic. На это указывает тизер проекта, появившийся на официальном сайте серии.

Портал All Games Beta обнаружил там страницу, на которой находится стилизованное изображение римской цифры 10 (X). Оно состоит из портретов героев сериала Might & Magic и рисунков с предметами, которые также попадались в играх. Из этого можно сделать вывод, что Ubisoft готовится выпустить Might & Magic X.

На странице сообщается, что подробности о проекте будут раскрыты на фестивале PAX East, который пройдет 22-24 марта. Другие подробности о проекте пока остаются неизвестными. В частности, неясно, кто будет заниматься его разработкой.

Серия фэнтезийных RPG Might & Magic, созданная компанией New World Computing, выходила с 1986 года. В настоящей момент она насчитывает девять игр. Последняя из них, Might and Magic IX, поступила в продажу в 2002 году. Годом позже издательство 3DO, выпускавшее серию, обанкротилось, и Ubisoft выкупила права на франшизу.


После этого французская компания выпустила несколько игр, которые относятся к вселенной M&M (в том числе экшн-RPG Dark Messiah of Might and Magic, а также стратегию Heroes of Might and Magic V), однако о планах выпустить непосредственное продолжение серии Ubisoft до последнего времени не сообщала.

http://might-and-magic.ubi.com/universe/en-US/x.aspx

Источник: Lenta.ru

Опубликовано 22.03.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020