Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Показан геймплей Far Cry 6 для Xbox Series X

Сегодня компания Ubisoft провела прямой эфир, в ходе которого показала новые кадры из Far Cry 6 на Xbox Series X. Игра выглядит на консоли потрясающе - несмотря на некоторые разрывы экрана - и является такой же кровавой и хаотичной, как и прошлые части знаменитой франшизы. Согласно описанию стрима на YouTube, он предназначен для того, чтобы игроки привыкли к собаке Чоризо, крокодилу Гуапо и петуху Чичаррону.

Каким-то образом эти животные могут помочь вам в вашем стремлении отстранить от власти Антона Кастильо Яра. Судя по тому, что мы видели, похоже, что животные могут нападать на врагов и отвлекать их, чтобы вы могли провести захват, а не использовать пули.



По словам Ubisoft, кадры Xbox Series X посвящены региону Эль-Эсте в Far Cry 6. В игре есть импровизация и настройка оружия, поэтому вы сможете подобрать оружие по своему вкусу.



Визуальные эффекты выглядят как эволюция того, что мы получили в Far Cry 5 пару лет назад. Дневное освещение, похоже, получило наибольшее развитие. В целом, это великолепная игра, которая выглядит впечатляюще на последней консоли Microsoft. Если вы один из тех, кому повезло стать обладателем Xbox Series X, то чуть больше чем через месяц вас ожидает приятное событие.

Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Google Stadia и ПК. Вы можете оформить предварительный заказ на игру по цене от $59,99 в Microsoft Store или на выбранной вами платформе.


Источник: https://www.neowin.net/news/far-cry-6-xbox-series-x-gameplay-revealed/

Опубликовано 31.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020