Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября

Сегодня разработчик Crytek наконец-то раскрыл долгожданную дату выхода трилогии Crysis Remastered на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и PC. Комплект выйдет 15 октября 2021 года по цене $49,99. Предварительный заказ на физическое издание можно оформить прямо сейчас на сайте GameStop, а цифровые предзаказы, как ожидается, начнут действовать в ближайшее время.

Как и ожидалось, трилогия Crysis Remastered Trilogy включает Crysis Remastered, Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered. Визуальная составляющая была значительно переработана, поскольку частота кадров была увеличена до 60 FPS, а разрешение, текстуры и освещение получили существенные улучшения. Ниже вы можете посмотреть подробное сравнительное видео, в котором показана версия для Xbox 360 и версия для Xbox Series X.



Согласно отчету Wccftech, руководитель проекта Штеффен Хальбиг сказал следующее о Crysis Remastered Trilogy.

Мы рады представить поклонникам франшизы Crysis, Crysis Remastered Trilogy, которая будет сопровождаться отдельным выпуском ремастеров Crysis 2 и Crysis 3. Игроки могут с нетерпением ожидать возможности пережить приключения с потрясающей графикой, плавной частотой кадров и высококачественными текстурами на любой платформе, которую они выберут. На консолях нового поколения доступен молниеносный геймплей с частотой 60 FPS, а также множество других графических оптимизаций.



Если вы уже купили Crysis Remastered, когда она вышла на консолях ранее, не волнуйтесь, у вас будет возможность приобрести Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered отдельно.

Источник: https://www.neowin.net/news/crysis-remastered-trilogy-launches-october-15-gets-frame-rate-boost/

Опубликовано 04.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020