Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Call of Duty: Vanguard возвращается во Вторую мировую войну

Выпущенная в 2003 году, первая игра Call of Duty была посвящена Второй мировой войне. Затем, с выходом игры Modern Warfare в 2007 году, она стала более современной. За ней последовали футуристические Advanced Warfare и Infinite Warfare с миссиями по всей Солнечной системе. Теперь в новом крупном релизе серия возвращается к своим корням, как это было с Call of Duty: WWII в 2017 году. Предстоящая Call of Duty: Vanguard вернет фанатов во времена Второй мировой войны.

По словам разработчика студии Sledgehammer Games , на основе движка нового поколения, на котором работает Modern Warfare , Vanguard предоставит «фотореалистичный мир, реалистичных персонажей и впечатляющую графическую производительность». В отличие от предыдущих частей франшизы, игра будет включать в себя однопользовательскую кампанию, в которой вы окажетесь на месте четырех героев, сражающихся на разных театрах военных действий. Кампании будут проходить на Восточном и Западном фронтах Европы, в Тихом океане и Северной Африке.

В игре будет представлен многопользовательский онлайн-режим с 20 картами, доступными на старте. Помимо обычных режимов, в игре также будет присутствовать режим battle royale, в котором восемь команд будут бороться друг с другом за выживание. Более подробная информация о многопользовательской части игры ожидается "в ближайшее время" вместе с информацией об открытой бете.


В то время как основная игра разрабатывается Sledgehammer Games, зомби-режим Vanguard создается студией Treyarch, которая в прошлом году выпустила Call of Duty: Black Ops Cold War. Издатель Activision утверждает, что COD: Vanguard будет получать постоянный поток пост-релизного контента, включая новые карты, игровые режимы, сезонные события и многое другое.

Call of Duty: Vanguard выйдет в продажу по всему миру 5 ноября. Она будет доступна для покупки на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Источник: https://www.neowin.net/news/call-of-duty-returns-to-wwii-with-cod-vanguard-set-for-a-november-launch/

Опубликовано 20.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020