Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Asphalt 9: Legends теперь бесплатно на Xbox и Windows

Компания Microsoft объявила, что Asphalt 9: Legends теперь доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и Windows 10. В качестве бонуса каждый, кто загрузит игру 2018 года, также получит тематический Xbox Porsche 911 GTS Coupe - но только на короткое время! Потратив время на загрузку и установку этой игры от Gameloft, вы не будете разочарованы, ведь она завоевала несколько наград с момента своего выхода три года назад.

Рассказывая о том, почему эта игра нравится поклонникам, Гийом Да Коста Виейра, старший менеджер по маркетингу продукта Asphalt 9: Legends, сказал:
"Для многих самым привлекательным в игре является огромный выбор реальных гиперкаров. Речь идет о 140 самых удивительных скоростных машинах в мире, отобранных вручную от таких легендарных производителей, как Ferrari, Bugatti и Porsche. Идея заключается в том, чтобы каждый мог сесть за руль автомобиля, которым он всегда мечтал управлять. Но помимо управления ими, игроки смогут собирать, настраивать и модифицировать эти скоростные машины бесчисленными способами, чтобы они выглядели и работали именно так, как им хочется".



Игра включает в себя как однопользовательский, так и многопользовательский режимы и содержит 180 гоночных трасс. В однопользовательском режиме вас ждут 900 испытаний, а в многопользовательском режиме вы сможете сразиться с семью другими участниками, чтобы выиграть призы и подняться вверх по таблице лидеров. Приятным штрихом в многопользовательском режиме является то, что система подбора игроков будет следить за тем, чтобы ваши соперники были примерно вашего уровня, так что у вас есть все шансы на победу в гонках.

На Xbox Series X|S компания Gameloft доработала игру так, что она работает с графикой 4K и частотой 120 кадров в секунду, что позволяет ей конкурировать с другими гоночными играми. Если вы захотите переключиться на игру на компьютере под управлением Windows, в игре предусмотрена функция кросс-сохранения, чтобы вы могли начать с того места, на котором остановились. Вы можете найти игру бесплатно в Microsoft Store.

Источник: https://www.neowin.net/news/asphalt-9-legends-is-now-free-to-download-on-xbox-and-windows/

Опубликовано 03.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020