Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
16.04.24  
Boost https://dodeascholar.com/ Programming
Перезаправляемый картридж или новый?

Перезаправляемые картриджи - это неоригинальные расходные материалы, которые полностью соответствуют рабочему принципу оригиналов и имеют почти такую же конструкцию. Главное отличие состоит в том, что эти емкости имеют обнуляемые чипы - это дополнение позволяет автоматически сбрасывать уровень чернил и благодаря этому картриджи можно использовать снова и снова. Например, можно заправить картридж от Canon - а принтер будет думать, что это новый картридж. Еще одна особенность этих изделий – емкости оснащены дополнительными фильтрами, которые продлевают срок службы картриджа. У многих есть убеждение, что применение любых типов картриджей, которые не являются оригинальными, приводит к аннулированию гарантии. Это не так.

Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
11.10.22 • Легендарный Doom запустили в обычном блокноте от Microsoft
Если вы задавались вопросом, почему Microsoft продолжает поставлять Notepad с любым ПК, то вот одна из причин для радости. Разработчик игр Сэм Чиет сумел заставить популярную игру Doom работать на этом приложении без каких-либо модификаций, сообщает Tom's Hardware. Для поклонников компьютерных игр Doom навевает множество воспоминаний о бесчисленных часах, проведенных за совершенствованием игры.
дальше...
16.05.22 • Ученые из Арканзаса разработали стратегическую игру для изучения клеточных механизмов
Как сделать так, чтобы студенты больше времени уделяли самостоятельному мышлению, групповым дискуссиям и активному обучению? Как сделать науку более доступной и интересной для нового поколения ученых? Эти вопросы многие преподаватели задают себе ежедневно. И здесь на помощь приходит новая университетская инициатива STEAM-H - сокращение от Science, Technology, Engineering, Arts, Architecture, Mathematics and Health - и концепция "геймификации".
дальше...
28.09.21 • На следующей неделе стартует открытое бета-тестирование Battlefield 2042, вот требования к ПК
Предрелизное игровое тестирование Battlefield 2042 наконец-то откроет свои двери для всех желающих на следующей неделе, и все получат доступ к Conquest на карте Orbital с 8 по 9 октября, хотя два дня раннего доступа предоставляются владельцам предварительных заказов и участникам EA Play. Приглашаются пользователи ПК через Origin, EA app, Steam и Epic, а также игроки Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

дальше...
24.09.21 • Easy Anti-Cheat теперь поддерживается на macOS, Linux и в Steam Deck
Original Apex LegendsВ своем недавнем анонсе компания Epic Games объявила о поддержке Linux и macOS для Easy Anti-Cheat, широко используемой службы обнаружения читов для компьютерных игр. Этот сервис, который Epic сделала бесплатным в начале этого года, используется для поимки читеров в значительной массе популярных компьютерных игр, включая Apex Legends, Fortnite, Halo: The Master Chief Collection, Hunt: Showdown, Gears 5 и другие.

дальше...
23.09.21 • Игра "Стражи Галактики" на порядок лучше "Мстителей"
Guardians of the GalaxyНа данном этапе постепенного поглощения кинематографической вселенной Marvel большинство людей имеют четкое представление о том, кто такие Стражи Галактики, по крайней мере, по словам Джеймса Ганна. Это Грут, который является живым деревом, Зои Салдана с зеленой кожей, Дейв Батиста в роли Дракса, Брэдли Купер в роли енота и парень, который раньше снимался в "Парки и зоны отдыха". В Marvel's Guardians of the Galaxy все иначе, и это радует. Игра представляет новых Стражей и гарантирует, что игроки узнают их поближе, делая активный акцент на построение отношений и командную работу, а не на беготню и стрельбу.

дальше...
18.09.21 • Наиболее значимые игры с выставки THQ Nordic
В пятницу издательство THQ Nordic провело первую в своей истории цифровую выставку, на которой представило множество новых игр и показало их геймплей. Хотя было представлено более полудюжины игр, мы сосредоточимся на таких крупных релизах, как Destroy All Humans 2 - Reprobed и SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. Подробнее о них вы можете узнать ниже.

дальше...
17.09.21 • Valve Dota 2 откажется от поддержки 32-битных систем, DirectX 9 и OpenGL
Иллюстрации к игре Dota 2Популярнейшая многопользовательская игра Dota 2 вскоре откажется от поддержки ряда устаревших технологий, таких как 32-битные операционные системы, DirectX 9 и других. Valve утверждает, что изменения необходимы для того, чтобы сохранить игру свежей и рационализировать разработку. Хотя точный график не был представлен, запланированные изменения будут внесены в игру в ближайшие месяцы. Valve заявила, что это полезные изменения как для игры, так и для движка Source 2, на котором она работает.

дальше...
16.09.21 • Теперь вы можете транслировать игры Xbox на свой ПК
Несмотря на то, что над потоковым вещанием игр по-прежнему навешивается некое клеймо, компания Microsoft продолжает развивать платформу, добавляя все больше и больше поддержки потокового вещания игр через облако. В рамках этого новое обновление приложения Xbox для Windows теперь позволяет транслировать игры на ПК через Game Pass или непосредственно с консоли.
дальше...
16.09.21 • Battlefield 2042 выйдет 19 ноября
Battlefield 2042Задержки игр становятся все более частыми, и последняя игра, попавшая под удар, - релиз: Battlefield 2042. К счастью для фанатов, это не слишком серьезное изменение: шутер от первого лица от DICE перенесён на 19 ноября 2021 года. Что касается причин изменения в последнюю минуту первоначальной даты запуска 22 октября, издатель Electronic Arts и команды разработчиков DICE, Criterion и Ripple Effect в совместном заявлении в Twitter сообщили, что всему виной продолжающаяся пандемия.

дальше...
15.09.21 • Xbox возвращается на Tokyo Game Show
Tokyo Game Show, известная выставка видеоигр, ежегодно проводится в сентябре в Японии. На этом мероприятии в основном демонстрируются японские игры, но некоторые международные разработчики используют его для анонса своих предстоящих релизов. Tokyo Game Show 2021 начнется 30 сентября и продлится четыре дня. В обычных условиях первые два дня физическое мероприятие предназначено для представителей индустрии, а в последние два дня его может посетить широкая публика.

дальше...
14.09.21 • Новая игра Brothers in Arms находится в разработке у Gearbox Software
Brothers in Arms - это популярная шутерная франшиза, которая за годы своего существования пережила несколько итераций. В последнее время это были релизы для Android и iOS, но, похоже, что в Gearbox Software разрабатывается новая часть серии. Gearbox была приобретена Embracer Group в апреле 2021 года, и с тех пор в компании был сделан большой шаг к выпуску новых игр, поскольку Gearbox владеет множеством популярных игр.

дальше...
14.09.21 • Раскрыты системные требования Deathloop для ПК
Deathloop, последняя игра от Arcane Lyon, выходит на PC и PlayStation 5 14 сентября. Сегодня Bethesda раскрыла системные требования игры для ПК и многие расширенные графические настройки игры. Будучи эксклюзивом для консоли PlayStation 5, Deathloop разработана с учетом новейшего оборудования. Поэтому системные требования игры для ПК выше, чем у большинства других игр для ПК, а минимальной видеокартой для игры является AMD RX 580. Еще не так давно RX 580 рекомендовалась для большинства современных компьютерных игр. Также рекомендуется SSD-накопитель, хотя он и не обязателен.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020