Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Android
Android - операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книжек, цифровых проигрывателей, наручных часов, нетбуков и смартбуков, основанная на ядре Linux разрабатываемая компанией Google
Страницы:
22.01.13 • ES File Explorer 1.6.2.4 — файловый менеджер для Android
ES File Explorer - бесплатный многофункциональный файловый менеджер, менеджер приложений, диспетчер задач, с доступом к облачным сервисам (Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Яндекс.Диск, Box, SugarSync, Amazon S3 и Ubuntu One), доступ к ftp и samba серверам. С его помощью вы сможете управлять, просматривать и прослушивать медиафайлы (изображения, музыка, видео), редактировать текстовые файлы с помощью встроенных средств.

дальше...
22.01.13 • Dolphin Browser 9.20 для Android
Dolphin Browser – это один из самых популярных браузеров для Android. В нем реализована поддержка расширений, управления при помощи жестов, есть менеджер загрузки, возможность работы с неограниченным числом вкладок. Страницы можно сохранять для чтения в режиме оффлайн или заносить в закладки.

дальше...
18.01.13 • Aviary 2.2.1- Фоторедактор для Android
Вышла новая версия мобильного фоторедактора от Aviary. Эта программа позволяет редактировать снимки на вашем смартфоне или планшете. С помощью фоторедактора от Aviary можно кадрировать снимки, используя произвольное или заданное соотношение сторон. В программу встроена библиотека из 12 бесплатных эффектов, позволяющих применить различные фильтры к обрабатываемому фото. Изображение в программе можно делать четче, также можно корректировать яркость, контрастность и цветопередачу. Возможна коррекция изображения в автоматическом режиме, а также косметическая ретушь - исправление эффекта красных глаз, отбеливание зубов, устранение пятен.

дальше...
16.01.13 • WebMoney Keeper Mobile 3.0.28 для Android
WebMoney Keeper Mobile – простое и удобное мобильное приложение для управления кошельками WebMoney.
Установите WebMoney Keeper Mobile на Ваше мобильное
устройство (смартфон, КПК, планшет) и в любое время платите за услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, заказывайте билеты на транспорт, бронируйте гостиницы и покупайте товары в тысячах магазинов по всему миру быстро и легко.

дальше...
16.01.13 • Instagram 3.4.0 для Android
Instagram - приложение для Android, предназначенное для обработки фотографий, а также для обмена ими с друзьями. Приложение дает возможность открыть доступ к своей ленте фотографий определенному кругу лиц. Таким образом, лента фотографий может содержать снимки как знакомых людей, так и творческих личностей со всего мира. Перед помещением фотографий в общий доступ их можно обрабатывать в программе, применяя различные эффекты. Также есть простые средства для публикации изображений на Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Foursquare, и Posterous.

дальше...
16.01.13 • Kingsoft free Office 5.31 - бесплатный офис для Android
Kingsoft Office позволяет создавать, просматривать и редактировать документы пакета Microsoft Office. Мобильный офисный пакет поддерживает чтение документов Office 97-2010 DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, PPT, PPTX. Кроме этого, поддерживается просмотр файлов PDF и возможен экспорт в форматы Microsoft Word и Excel 97-2003 (DOC, TXT, XLS), а также Microsoft PowerPoint 97-2010 (PPT, PPTX). Kingsoft free Office for Android интегрируется с электронной почтой, что дает возможность прикреплять документы к письмам и отсылать сообщения прямо из программы.

дальше...
16.01.13 • Ringtone Maker — создание рингтонов на Android
Ringtone Maker - программа для создания собственных рингтонов. Приложение представляет собой миниатюрный аудиоредактор, с помощью которого можно из аудиофайла вырезать определенный фрагмент аудиозаписи. В распоряжении пользователя интерфейс с волновым представлением звука, а также набор инструментов для копирования, вырезания и вставки фрагментов записи. Редактор рингтонов поддерживает форматы MP3, WAV, AAC/MP4, 3GPP/AMR.

дальше...
16.01.13 • QuickPic 2.88.1- — управление фото и видео на Android
QuickPic - приложение для просмотра и управления мультимедийными файлами на смартфоне или планшете. С помощью этой программы можно быстро просматривать фотографии и видео, включать режим слайд-шоу и генерировать пиктограммы для предварительного просмотра группы изображений. Менеджер позволяет выполнять сортировку, переименовывать, копировать и перемещать файлы, создавать новые каталоги и пр.



дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020