Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Android

UC Browser 9.0 — браузер для Android

Вышла обновленная версия приложения UC Browser 9.0, популярного браузера для мобильных устройств на базе платформы Android. Разработчики из UCWeb называют свой продукт одним из наиболее быстрых, надежных и безопасных браузеров для современных смартфонов и планшетов. А поддержка голосового управления, интуитивно понятных жестов и механизмов автозаполнения сделает мобильный web-серфинг предельно комфортным и продуктивным.

Среди ключевых особенностей UC Browser стоит упомянуть поддержку современных технологий сжатия сетевого трафика и возможность быстрого переключения между облеченной и полной версией сайта. Эти механизмы гарантируют высокую скорость загрузки страниц независимо от аппаратных возможностей вашего устройства и скорости Интернет-соединения. Приложение может похвастаться поддержкой «ночного» режима работы, позволяет выделять и копировать текст на страницах и сохранять изображения с сайтов в памяти смартфона, а также располагает встроенными инструментами для считывания QR-кодов.

Пользовательский интерфейс в новой версии браузера подвергся значительной доработке. В том числе пользователи получили дополнительные инструменты для настройки стартового экрана и возможность упорядоченного хранения веб-приложений в отдельных папках. Вниманию владельцев смартфонов и планшетов также предлагается набор дополнительных материалов для модификации внешнего вида браузера, включая новые «темы» и обои.



Режим «Incognito Mode» открывает перед мобильными Интернет-пользователями возможность анонимного серфинга. Функция «Watch Offline» позволит сохранить заинтересовавшие вас онлайновые видеоролики в памяти смартфона для их последующего просмотра в режиме «оффлайн». Браузер также обзавелся встроенными механизмами блокирования рекламы на сайтах, а также инструментами для создания мгновенных снимков посещенных страниц.

Свежая версия UC Browser 9.0.1 может запускаться на любых устройствах с установленной мобильной ОС Android 2.1 и более поздними версиями и доступна для загрузки в интернет-магазине Play Store
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.UCMobile.intl

Опубликовано 30.04.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020