http://bestfilez.net/news/soft/browsers/beta-uc-browser
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Браузеры

Вышла бета-версия UC Browser для компьютеров

18.04.15
Компания UCWeb представила версию своего браузера UCBrowser для компьютеров на Windows. Загрузить бета-версию приложения можно на официальном сайте. Браузер поддерживает синхронизацию страниц и закладок с мобильными браузерами, сортировку загруженных файлов по типу и докачку прерванных скачиваний. Для браузера также доступны дополнения, среди которых есть блокировщик рекламы.



UCWeb — один из самых распространенных альтернативных браузеров для мобильных устройств. Браузер доступен для обычных телефонов с поддержкой Java, устройств на iOS, Android и Windows Phone.

UC Browser (UC браузер) — мобильный браузер, разработанный компанией UCWeb (ранее известной как UC Mobile). Изначально браузер был запущен в апреле 2004 для устройств на платформе Java. В 2010 году была выпущена первая версия под iOS, доступная для скачивания в App Store[2]. В настоящее время UC browser доступен для установки на все основные мобильные платформы, включая: Android, iOS, Windows Phone, Symbian, Java и Blackberry.



Возможности. Веб-браузер использует сжатие страниц с помощью прокси-серверов и специальные настройки для оптимизации скорости. UC browser способен приспосабливаться к условиям различных сетей и поддерживает мультизагрузку файлов самых различных форматов. Браузер имеет веб-приложения с поддержкой HTML5 и функцию облачной синхронизации.

UC browser доступен для всех видов смартфонов и других мобильных платформ, тем не менее пользователи Андроид-версии составляют наибольшую часть пользовательской аудитории (100 млн из 400 млн пользователей)

Скачать бета-версию UC Browser для компьютеров
Яндекс.Метрика
Опубликовано 18.04.15