http://bestfilez.net/news/soft/brauzer-maxthon-444
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software

Выпущен браузер Maxthon 4.4.4.2000

28.02.15
Maxthon представляет собой мощный веб-браузер с вкладками, разработанный для пользователей любого вкуса и предпочтений. Помимо основных возможностей браузера, Maxthon предлагает богатый набор функций для улучшения вашего Интернет-серфинга.

Maxthon - единственный браузер, поддерживающий все форматы в Интернете. Двойной движок для отображения веб-страниц (Trident и Blink, быстрый JavaScript-движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро.


Регистрируя аккаунт Maxthon Cloud, вы получаете мгновенный доступ к "облачным" функциям. Maxthon будет надежно шифровать и синхронизировать закладки для доступа с любого компьютера или мобильного устройства под управлением Maxthon в любом месте с доступным Интернетом. Вы также сможете скачивать необходимые файлы в облако, а также отправлять текст, ссылки и вкладки на другие компьютеры, смарфоны или планшеты.

Получите быстрый доступ к вашим любимым веб-сайтам с помощью функции Quick Access. Функция Drag-and-drop для удобной настройки веб-браузера. Надежно храните, просматривайте и управляйте вашими учетными записями (пароли, имена пользователей). Автозаполнение Magic Fill будет автоматически заполнять ваше имя пользователя и пароль для любимых сайтов.

Анти-баннер Ad Hunter в Maxthon Cloud стал гораздо эффективнее блокировать всплывающие окна и другие рекламные объявления, прежде чем вы успеете их заметить. Сравнивайте результаты поиска по Google, Yahoo, Bing и другим поисковым системам. Вы можете настроить МультиПоиск добавляя дополнительные поисковые системы.

Changelog
[Main Frame]
+Индивидуальное отображение пользовательских правила фильтрации для страниц
+Поддержка списка сертификатов Security Alliance
+Оптимизирован стиль меню с удалением Ad-Hunter
+Оптимизирован обмен рекламными фильтрами
+Иконка Adblock Plus со счетчиком количества заблокированной рекламы
+Оптимизирован стиль уведомлений Adblock Plus Notication
+Поддержка приемлемой и полезной рекламы

[Webkit Core]
+Поддержка доменов высшего уровня
+Оптимизирована блокировка
Яндекс.Метрика
Опубликовано 28.02.15