http://bestfilez.net/news/soft/hard-disk-manager-14
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software

Hard Disk Manager 14

23.07.14
Hard Disk Manager 14 – решение для обслуживания и обеспечения безопасности IT-инфраструктуры малого и среднего бизнеса

Paragon Software Group выпустила новую версию решения для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных - Hard Disk Manager (HDM) для малого и среднего бизнеса. HDM 14 предлагает набор утилит, необходимый для системного администратора, включая инструменты резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными, а также спектр операций по сегментированию жесткого диска, миграцию в режиме реального времени (P2V, V2P, V2V, и P2P), виртуализацию, автоматическое выравнивание разделов, затирание данных с диска и многое другое.
Технология резервного копирования Paragon Hot Backup и восстановления данных Paragon Adaptive Restore, базирующаяся на динамическом создании образа диска, проявила себя в различных областях бизнеса и компаниях разного уровня.


Новые функции в Hard Disk Manager 14:
Обеспечение безопасности всей IT-инфраструктуры предприятия, повышение производительности оборудования и снижение временных затрат за счет инновационной технологии и гибкой политики автоматического резервирования в специально оптимизированный виртуальный контейнер (pVHD, VHD, VMDK).
Максимальная защита конфиденциальной информации за счет поддержки BitLocker и шифрования архивов резервных копий.
Снижение капитальных затрат на приобретение IT-оборудования благодаря расширенным возможностям виртуализации данных (в версии HDM Premium).
Полная поддержка uEFI в Windows, WinPE и Linux, включая совместимую с uEFI капсулу резервного копирования (в версии Premium).
Поддержка Windows 8.1, Server 2012 R2 и последних версий гипервизора ESX VMware.
Поддержка дисковых пространств Windows (Storage Spaces).
Новый удобный интерфейс, полностью совместимый с Windows 8.1 и Server 2012 R2 и многое другое.
Hard Disk Manager 14 для малого и среднего бизнеса представлен в двух версиях – Business и Premium.
Paragon Hard Disk Manager Business разработан для небольших компаний, располагающих ограниченным штатом IT-специалистов или совсем его не имеющих. Предлагается поддержка серверов и варианты технических лицензий для специалистов, осуществляющих администрирование небольших групп серверов.
Paragon Hard Disk Manager Premium – это совокупность технологий и опыта компании Paragon в области управления устройствами хранения, защиты и санитизации данных для физических и виртуальных сред Windows. Продукт обеспечивает обслуживание устройств хранения сервера Windows® а также расширенные возможности виртуализации данных.
Яндекс.Метрика
Опубликовано 23.07.14