http://bestfilez.net/news/soft/winamp
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software

AOL решила закрыть медиаплеер Winamp

21.11.13
Американская корпорация AOL приняла решение до конца года закрыть в прошлом очень популярный медиаплеер Winamp Media, свидетельствует сообщение, размещенное на официальном сайте проекта Winamp.com.
Компания не стала объявлять о закрытии проекта в официальном пресс-релизе, а просто вывесила на сайт небольшой баннер, в котором в пяти предложениях попрощалась с пользователями. В сообщении отмечается, что сайт Winamp.com 20 декабря 2013 года прекратит работу, все доступные на нем услуги будут заблокированы. «Кроме того, плеер Winamp Media больше не будет доступен для скачивания», - указывается в сообщении. Пользователей, не желающих отказываться от сервиса, призывают скачать новейшую версию плеера до закрытия сайта. «Спасибо, что поддерживали сообщество Winamp более 15 лет», — заключается в сообщении.

Winamp был разработан бывшими студентами университета Юты Джастином Франкелем и Дмитрием Болдыревым и запущен в 1997 году. В конце 1990 — начале 2000 годов Winamp был одним из самых популярных инструментов для проигрывания MP3 на компьютерах. Плеер первым из конкурентов предложил пользователям создавать собственные цифровые плейлисты и настраивать интерфейс проигрывателя. К июню 2000 года число пользователей Winamp достигло 25 млн человек. За год до этого AOL купила Winamp за $80 млн.



Версия программы:5.66 build 3507
Официальный сайт: http://www.winamp.com
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лечение:в комплекте (кейген)

Системные требования:

Скачать: http://www.winamp.com/media-player/ru

Яндекс.Метрика
Опубликовано 21.11.13