http://bestfilez.net/news/soft/android/webmoney-keeper-mobile
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Android

WebMoney Keeper Mobile 3.0.28 для Android

16.01.13
WebMoney Keeper Mobile – простое и удобное мобильное приложение для управления кошельками WebMoney.
Установите WebMoney Keeper Mobile на Ваше мобильное
устройство (смартфон, КПК, планшет) и в любое время платите за услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, заказывайте билеты на транспорт, бронируйте гостиницы и покупайте товары в тысячах магазинов по всему миру быстро и легко.


Изменения:
появилась возможность добавления кошельков. Теперь кошельки из WebMoney Keeper (Classic, Light или Mini) можно подключать прямо в приложении. Для выполнения операции требуется sms-подтверждение.
добавлена функция замены кошельков. Если у вас есть несколько кошельков одного типа, то для отображения в программе можно выбрать любой из них. Первое подключение проводится также с подтверждением по sms.
участники системы, имеющие несколько WMID, теперь могут выбрать, какой из них использовать в приложении. Данная функция доступна из контекстного меню раздела “Кошельки” и ее выполнение возможно только в том случае, если номер телефона, на который зарегистрирована программа, совпадает с номером, указанным в аттестате WMID;
сделан ряд других улучшений и дополнений, в том числе в настройках добавлена опция обновления виджета и нотификации только при включенном Wi-Fi-соединении

Установки новой версии WM Keeper Mobile тут Google.Play
Яндекс.Метрика
Опубликовано 16.01.13