http://bestfilez.net/news/soft/maxthon-4-cloud-browser
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software

Maxthon 4 Cloud Browser

26.12.12
Теперь все вкладки и закладки пользователя синхронятся через облако на любые устройства и платформы, для которых выпущен Maxthon Cloud Browser: Windows-PC, Mac, iOS (iPad и iPhone) и Андроид (как смартфоны, так и планшеты). В этом заключается основное отличие Макстон 4: теперь вы можете закачивать свои файлы не только на локальный компьютер, но и в собственное облако - 10 гигабайт пространства в вашем распоряжении бесплатно!


 Вы можете хранить файлы в облаке и скачивать их оттуда на любые девайсы с установленным Maxthon 4, а также передавать через свое облако файлы и ссылки на другие устройства. "Вкладки в Облаке" помогут вам продолжить сёрфинг с того же места, где вы остановились ранее, на любом компьютере с Облачным Maxthon - будь то смартфон, планшет, ноутбук или десктоп. Для работы с облаком нужен аккаунт Maxthon - зарегистрируйте его, это бесплатно и очень просто, аккаунт можно создать сразу после установки.

В остальномMaxthon 4 очень похож на Maxthon 3: те же два движка, снифер ресурсов, другие инструменты и функции, поддержка расширений Maxthon 3- все то же самое. Внешне Mx4 тоже напоминает Mx3, лишь дефолтный скин перерисовали ради соответствия новому дизайну Windows 8 (Maxthon 4 полностью совместим с этой ОС). Скины пока официально не поддерживаются (но есть хак ;)

В силу похожей архитектурыMx3 и Mx4 не могут быть запущены одновременно - только один из них. И обратите внимание на папку установки - Maxthon 4 предлагает установку прямо поверх "тройки"! Рекомендую сохранить на всякий случай обе версии, и ставить Облачный Maxthon в новую папку.

Скачать Maxthon 4.0.0.2000:
http://dl.maxthon.com/mx4/mx4.0.0.2000.exe

Portableот разработчиков:
http://dl.maxthon.cn/mx4/maxthon_portable_4.0.0.2000.7z

русский язык для Maxthon 4 Cloud Browser:
http://maxthon.org.ru/download/Maxthon4.Language.ru-ru.rar

Как добавить скины в Maxthon 4, новые аддоны и другие полезняшки - в рассылке о Maxthon:
http://subscribe.ru/archive/comp.soft.others.maxthonrussian/201212/24183142.html

Яндекс.Метрика
Опубликовано 26.12.12