http://bestfilez.net/news/soft/games/brothers-in-arms-development
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Игровая индустрия

Новая игра Brothers in Arms находится в разработке у Gearbox Software

14.09.21
Brothers in Arms - это популярная шутерная франшиза, которая за годы своего существования пережила несколько итераций. В последнее время это были релизы для Android и iOS, но, похоже, что в Gearbox Software разрабатывается новая часть серии. Gearbox была приобретена Embracer Group в апреле 2021 года, и с тех пор в компании был сделан большой шаг к выпуску новых игр, поскольку Gearbox владеет множеством популярных игр.


В недавнем подкасте с Тедом Прайсом из Insomniac Games Рэнди Питчфорд из Gearbox подтвердил, что его студия работает над новой игрой Brothers in Arms. Он сказал следующее.



Я не анонсировал Borderlands 3, пока та не вышла в бета-версию, и это отстой, потому что я знаю, что есть люди, очень много людей. Мы работаем над еще одной игрой Brothers in Arms, но я не буду ничего говорить, пока мы ее не сделаем. И у нас есть фанаты, которые действительно любят эту игру, и им просто придется страдать".



Хотя слова Питчфорда, возможно, не столь красноречивы, приятно слышать, что в разработке находится достойная часть франшизы Brothers in Arms. Надеемся, что это будет шутер от первого лица, в отличие от некоторых мобильных игр, и скоро о нем будет объявлено официально.

Источник: https://www.neowin.net/news/new-brothers-in-arms-game-in-development-at-gearbox-software/
Яндекс.Метрика
Опубликовано 14.09.21