http://bestfilez.net/news/hard/teamgroup-t-create-t-force
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Hardware

Teamgroup анонсирует твердотельные накопители T-Create Classic и T-Force Cardea

12.09.21
На протяжении многих лет глобальный поставщик памяти TEAMGROUP совершенствовался в разработке продуктов, расширяя границы и добиваясь прорывов. Сегодня ее суббренды T-CREATE и T-FORCE представили два новых твердотельных накопителя для творческих личностей и геймеров, стремящихся к максимальной модернизации: молниеносно быстрый внешний SSD T-CREATE CLASSIC Thunderbolt 3, поддерживающий интерфейсы Thunderbolt и USB, и SSD T-FORCE CARDEA Z44L PCIe 4.0, оснащенный запатентованным TEAMGROUP и разработанным ею ультратонким графеновым теплоотводом.

Благодаря поддержке нескольких интерфейсов и передовой технологии охлаждения для стабильной и высокоскоростной передачи данных эти два новых продукта изменят возможности хранения данных как для создателей, так и для геймеров и произведут фурор на рынке твердотельных накопителей.

Поскольку Thunderbolt 3 полностью превзошел максимальные скорости интерфейсов USB, устройства хранения данных Thunderbolt 3 становятся все более распространенными. Для тех, кто ищет твердотельный накопитель, совместимый с различными интерфейсами и платформами и способный передавать большие файлы на высокой скорости, внешний твердотельный накопитель T-CREATE CLASSIC Thunderbolt 3 с поддержкой нескольких интерфейсов отвечает всем критериям. SSD оснащен одним разъемом Type C, который поддерживает интерфейсы Thunderbolt 3 и 4, а также USB3.2 Gen2. Просто подключите устройство, и оно автоматически определит тип интерфейса, не требуя трудоемкой настройки. Он также полностью совместим с системами Mac OS и Windows, что позволяет создателям представлять свои работы, не беспокоясь об ограничениях различных операционных систем, когда они делают предложения и получают доступ к своим данным. Этот единственный твердотельный накопитель поддерживает множество основных интерфейсов и платформ, что делает передачу файлов между машинами легкой и обеспечивает творцам беспрецедентную свободу и удобство.



Внешний твердотельный накопитель CLASSIC Thunderbolt 3 может достигать скорости до 900 МБ/с при использовании интерфейса USB. Раскройте производительность PCIe Gen3 x4, подключив его к порту Thunderbolt 3, который позволяет достичь скорости до 2 700 МБ/с[1][2]. Всего за 15 секунд он может передать до 25 ГБ мультимедийных файлов. Алюминиевый радиатор SSD цвета серебристого ледника имеет классический и элегантный дизайн, обеспечивая высокую прочность и отличное охлаждение при высокоскоростной передаче данных. Объем памяти самой большой версии составляет 4 ТБ, что отвечает потребностям самых разных творцов.



Помимо того, что TEAMGROUP удовлетворяет потребности разработчиков, компания также представила новый продукт серии, оснащенный запатентованными ультратонкими графеновыми радиаторами, - твердотельный накопитель T-FORCE CARDEA Z44L PCIe4.0, который привнесет новую силу PCIe 4.0 на рынок игровых систем хранения данных. CARDEA Z44L поставляется со сверхтонким графеновым радиатором, содержащим множество запатентованных технологий, которые улучшают рассеивание тепла на 9%.[3] Созданный из материалов с превосходной теплопроводностью, он предоставляет геймерам отличную гибкость при сборке и полностью совместим со всеми радиаторами материнских плат. CARDEA Z44L поддерживает новейший интерфейс PCIe Gen 4x4 и обеспечивает скорость чтения/записи до 3500/3000 МБ/с[4], что в 7 раз выше, чем у обычных твердотельных накопителей SATA. Более того, тщательно подобранная флэш-память 3D-TLC NAND и конструкция SLC Cache позволяют ему сохранять исключительную стабильность при чрезвычайно высоких скоростях передачи данных PCIe 4.0. Мощный твердотельный накопитель CARDEA Z44L от T-FORCE, доступный в вариантах 500 ГБ и 1 ТБ, - это разумный выбор для геймеров, желающих легко обновить свой твердотельный накопитель PCIe Gen 3 до Gen 4.

Источник: https://www.techpowerup.com/286528/teamgroup-announces-t-create-classic-thunderbolt-external-ssd-and-t-force-cardea-z44l-pcie4-0-ssd
Яндекс.Метрика
Опубликовано 12.09.21