http://bestfilez.net/news/hard/panasonic-unveils-toughbook-s1-7-inch-rugged-android-tablet
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Hardware

Panasonic представил Toughbook S1, 7-дюймовый защищенный Android-планшет

18.05.21
Panasonic анонсировала новейшего представителя семейства TOUGHBOOK - TOUGHBOOK S1. Это новый 7-дюймовый Android-планшет, предназначенный для сотрудников, работающих в сложных условиях, чтобы они могли иметь устройство, способное поддерживать их повседневную жизнь.Компания уже имеет солидную линейку Android-устройств, включая 10-дюймовый TOUGHBOOK A3, 7-дюймовый L1, 5-дюймовый T1 и 4,7-дюймовый N1. По сравнению с TOUGHBOOK L1 аналогичного размера, этот новый планшет имеет ряд существенных улучшений, одним из которых является аккумулятор.



TOUGHBOOK S1 поставляется с батареей с возможностью "горячей замены", то есть вы можете извлечь основную батарею и заменить ее на лету, поскольку в устройство встроена батарея меньшего размера, которая не дает ему отключиться в течение 45 секунд.
Более крупные планшеты и ПК TOUGHBOOK часто оснащаются батареями с возможностью горячей замены, но это новинка для 7-дюймовой линейки. Обычный аккумулятор обеспечит вам 9 часов работы, но есть вариант с расширенной батареей, которая обеспечивает 14,5 часов.

Есть и другие особенности, например, тот факт, что этот планшет сертифицирован FirstNet, что означает, что сотрудники экстренных служб на местах могут настроить его для подключения к полосе Band 14, которая предназначена для экстренной связи.



"TOUGHBOOK S1 создан специально для мобильных работников, работающих в самых сложных условиях, особенно в сфере транспорта и логистики, производства и полевых услуг, где эффективность и надежность необходимы для выполнения работы", - сказал Крейг Джековски, генеральный директор по управлению продуктами, Panasonic System Solutions Company of North America. "Опираясь на наследие TOUGHBOOK - производительность и прочность, TOUGHBOOK S1 появился в то время, когда нашим клиентам требуются надежные технологические решения для поддержки цифровых и мобильных операций".

Конечно, вы можете рассчитывать на то, что TOUGHBOOK S1 выдержит все испытания. Он имеет сертификат MIL-STD-810H и испытан на падение с высоты 1,5 метроа на бетон. На самом деле, Panasonic утверждает, что проверяет прочность, роняя одно и то же устройство 18 раз с одной и той же высоты. Он также может работать при температуре от -4°F до 122°F, имеет защиту от воды и пыли по стандартам IP65 и IP67, сенсорный режим в перчатках, позволяющий работать в перчатках толщиной до 5 мм, а также режим дождя, разработанный Panasonic, благодаря которому экран может реагировать на влагу. Экран также имеет яркость 500 нит, поэтому он должен быть достаточно заметен на открытом воздухе.



Поскольку устройство предназначено для бизнеса, его можно конфигурировать, например, с помощью дополнительного порта USB Type-A, дополнительного сканера штрих-кода, он может быть как в книжной, так и в альбомной ориентации. И, конечно же, поддерживается пакет Panasonic productivity+, который помогает корпоративным клиентам настраивать и управлять этими устройствами.

Что касается производительности, Panasonic использует восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью microSD. Эти устройства предназначены для запуска определенных наборов приложений, поэтому им не нужны самые высокопроизводительные компоненты, а этот чипсет гарантирует, что устройство будет поддерживаться в долгосрочной перспективе, чтобы покупателям не приходилось постоянно думать об обновлении. Планшет поставляется с операционной системой Android 10.

TOUGHBOOK S1 доступен с сегодняшнего дня по цене от 2499 долларов.
Источник https://www.neowin.net/news/panasonic-introduces-the-toughbook-s1-a-7-inch-rugged-android-tablet/
Яндекс.Метрика
Опубликовано 18.05.21