http://bestfilez.net/news/soft/games/horror-chernobyl-consoles
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Игровая индустрия

Анонсирован хоррор Chernobylite для консолей

31.10.20
Научно-фантастический хоррор на выживание "Чернобилит" увидел свет в начале 2019 года, когда он и был впервые объявлен. После запуска кампании Kickstarter для получения средств на разработку, разработчик The Farm 51 показал демозапись названия в Gamescom. В конце концов, игра для ПК попала в Early Access на Steam и GOG.
Сегодня дальнейшими планами о научно-фантастической игре ужасов поделились создатели игры. Чернобыль анонсирован для существующих и консолей будующего в дополнение к платформе ПК. Консольную версию выпустит польский издатель видеоигр All In! Games - наиболее известна своей грядущей игрой следующего поколения Ghostrunner .




Петр Жигадло, генеральный директор All in! Games, прокомментировал своё сотрудничество с The Farm 51 для издания консольного издания:

"Мы в восторге, что всего через неделю после успешной премьеры Ghostrunner мы можем объявить другие важные новости. Мы считаем, что Чернобылит будет столь же популярен, как и наш титул киберпанка, и будет соответствовать ожиданиям игроков по всему миру. Обычно мы не занимаемся проектами без собственности на IP, но качество производства The Farm 51 и его потенциал убедили нас сделать исключение "



Предстоящая игра ужасов выживания следующего поколения должна полностью запустить PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X 'S в 2021 году. На данный момент геймеры ПК могут приобрести игру в Early Access через Steam или GOG. Хотя обычная цена - $11,99, пользователи Steam в настоящее время могут воспользоваться продолжающейся продажей Хэллоуина и купить Чернобилит за $8,39.

https://www.neowin.net/news/chernobylite-announced-for-current-and-next-gen-consoles
Яндекс.Метрика
Опубликовано 31.10.20