http://bestfilez.net/news/hard/dynabook-portege-x40
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Hardware

Dynabook представила новый Portégé X40 с процессорами Tiger Lake

28.10.20
Компания Dynabook, ранее известная как Toshiba, представила новый ноутбук Portégé с новейшими процессорами Intel 11-го поколения, или Tiger Lake. Portégé X40-J дополняет линейку устройств, которые Dynabook уже представила в прошлом месяце , и является первым 14-дюймовым ноутбуком компании с Tiger Lake.
Portégé X40-J оснащен процессором Intel Core i7-1165G7 с графикой Intel Iris Xe и имеет до 32 ГБ двухканальной памяти с одним встроенным чипом и одним слотом SODIMM. Объем памяти составляет до 1 ТБ SSD, а время автономной работы - до 13,8 часов. 14-дюймовый дисплей доступен только в формате Full HD, и это панель IPS, вместо дисплеев Sharp IGZO, которые обычно использовала Dynabook. У вас есть возможность использовать экран конфиденциальности или сенсорную поддержку.



Что касается портов, то есть один HDMI, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A, два порта USB Type-C 4.0, которые также поддерживают Thunderbolt 4, комбинированный аудиоразъем и слот для карт памяти microSD. Ноутбук также поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Для безопасности есть ИК-камера для Windows Hello, а также опция для считывателя отпечатков пальцев.



Portégé X40-J будет доступен в ноябре по цене от 1299 долларов. Dynabook также объявила о ценах и доступности для Portégé X30L-J, представленного в сентябре. Он также будет доступен в ноябре по цене от 1329 долларов, хотя базовая модель поставляется с Intel Core i5-1135G7, а Portégé X40 имеет Core i3 по стартовой цене.



Источник: https://www.neowin.net/news/dynabook-introduces-new-portg-x40-with-tiger-lake-processors
Яндекс.Метрика
Опубликовано 28.10.20