http://bestfilez.net/news/soft/archivers/peazip-7-4-2
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Архиваторы

PeaZip 7.4.2

06.10.20
PeaZip - это менеджер файлов и архивов с открытым исходным кодом. Это бесплатное программное обеспечение для любого использования. PeaZip может извлекать большинство форматов архивов как из мира Windows, так и из Unix, от обычных 7Z, RAR, TAR и ZIP до экспериментальных, таких как семейство PAQ / LPAQ, которое в настоящее время является самым мощным из доступных компрессоров.
Открытие и извлечение более 180 форматов архивов: 001, 7Z, ACE (*), ARC, ARJ, BZ2, CAB, DMG, GZ, ISO, LHA, PAQ, PEA, RAR, TAR, UDF, WIM, XZ, ZIP ZIPX - просмотреть полный список поддерживаемых форматов архивных файлов для архивирования и извлечения.



PeaZip обеспечивает быстрое многоформатное архивирование с высокой степенью сжатия - просмотрите тесты сжатия и декомпрессии файлов для получения дополнительной информации.

PeaZip локализован на 29 языков и способен обрабатывать все самые популярные форматы архивов (более 180 типов файлов), поддерживая широкий спектр расширенных функций управления файлами и архивами (поиск, закладки, просмотрщик миниатюр, поиск дубликатов файлов и вычисление хэша / контрольной суммы). значение, конвертировать архивные файлы ...), особенно ориентированные на безопасность (сильное шифрование, двухфакторная аутентификация, зашифрованный менеджер паролей, безопасное удаление файлов ...).

Release notes: PeaZip 7.4.2:
Backend
(Linux) p7zip 16.02 заменен sznick / p7zip fork 17.02, недоступен для устаревших 32-битных платформ
Добавлена ​​поддержка алгоритмов сжатия FLZMA2, LZ4 и Zstd в формате .7z.
Выпадающий список выбора алгоритма теперь является общим для всех платформ, неподдерживаемым алгоритмам для одной платформы предшествует / (в настоящее время не поддерживаются / Brotli, / Lizard и / LZ5 в Linux)

Код
Различные исправления
Файловый менеджер
(Windows) Диспетчер файлов теперь отображает значки для файлов exe для удобства использования, используя отдельный поток; ранее эта функция была включена только в том случае, если браузер был настроен на отображение эскизов
В архиве «Извлечь и открыть с помощью PeaZip» и «Предварительный просмотр с помощью PeaZip» теперь принудительно открыть файл как архив, как в пункте меню «Открыть как архив».

Извлечение и архивирование
(Windows) Целевое окно перетаскивания заблокировано, как в WinRar, до завершения операции перетаскивания
Если пароль содержит символы, которые могут вызвать проблемы при использовании в сценариях (например, кавычки), теперь можно интерактивно вводить пароль в консоли для создания / извлечения типов архивов, обрабатываемых через бэкенды 7z / p7zip, ARC и RAR.
Скачать: PeaZip 7.4.2 | PeaZip Portable | ~ 10,0 МБ (с открытым исходным кодом)
Скачать: PeaZip 64-бит | PeaZip Portable 64-разрядный
домашняя страница PeaZip https://peazip.github.io/
| Установщик MSI, другие операционные системы и т. Д.
Яндекс.Метрика
Опубликовано 06.10.20