http://bestfilez.net/news/hard/microsofts-surface-laptop
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Hardware

12,5-дюймовый ноутбук Microsoft Surface среднего класса будет стоить 699 долларов

25.09.20
Ранее в этом месяце появилась информация что Microsoft работает над более доступным ноутбуком Surface к запуску в этот праздник. Ожидается, что устройство под кодовым названием Sparti будет оснащено процессором Intel Core i5 10-го поколения самого нижнего уровня и, по слухам, будет стоить от 500 до 600 долларов. В новом отчете WinFuture говорится, что 12,5-дюймовый экран Surface будет стоить 699,99 долларов.
В отчете компании, также говорится, что в ноутбук будет установлен процессор Core i5 10-го поколения. Также ожидается, что он будет предлагаться в минимальной конфигурации с 8 ГБ оперативной памяти, что является отказом от информации о озвученных ранее минимальных 4 ГБ .




В настоящий момент нет сведений о том, каковы особенности внутреннего хранилища, но, учитывая, что диапазон цен, начинающихся с 699 долларов, фирма может выбрать SSD не менее 128 ГБ.

Кроме того, ожидается, что с каждым уровенем устройство будет увеличиваться на 100 долларов США при увеличении конфигурации хранилища, оперативной памяти и процессора. Как сообщается, самый дорогая версия SKU будет стоить 1199 долларов. Однако пока неизвестно, с какими характеристиками компания из Редмонда предложит этот топовый ноутбук.

Сегодняшний отчет также подтверждает более ранние слухи о преемнике Surface Pro X на базе обновленного Microsoft SQ2, находящегося в разработке. Есть предположение, что 30 сентября компания может провести мероприятие Surface, на котором, как ожидается, представит Surface Pro X 2 и 12,5-дюймовый ноутбук Surface. Последний, как говорят, будет доступен в конце октября.

https://www.neowin.net/news/microsofts-rumored-mid-range-125-inch-surface-laptop-to-reportedly-cost-699
Яндекс.Метрика
Опубликовано 25.09.20