Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Медиа

Лучшие приложения для свадебных платьев

Если вам нужно платье, которое впишется в ваш бюджет, или вы мечтаете о платье, только что сошедшем с подиума, существуют приложения для свадебных платьев, которые помогут вам найти то, что вам нужно, всего лишь нажав на экран вашего устройства. Хотя покупка платья может показаться особенно сложной задачей в вашем списке дел, приложения могут упростить этот процесс. Существует несколько приложений, которые помогут вам найти бесчисленное множество великолепных платьев прямо под рукой.

5 лучших приложений для свадебных платьев 2021 года.
Благодаря таким функциям, как возможность сохранять понравившиеся варианты и спрашивать мнение подружек невесты (ведь мы знаем, что вы хотите получить одобрение своих девушек), эти ресурсы незаменимы, чтобы помочь вам разобраться в море силуэтов, фасонов и декольте.



Лучший в целом: WeddingWire
В целом, приложение WeddingWire - это практически то же самое, что иметь на быстром наборе телефона свадебного организатора IRL. Вы можете отслеживать свой свадебный список и бюджет, читать отзывы о поставщиках, составлять список гостей и многое другое.
Но мы здесь говорим о свадебных платьях, и мы рады сообщить, что приложение WeddingWire - лучший помощник в этой области. Как только вы зарегистрируетесь, войдите в галерею свадебных платьев приложения, чтобы начать поиск. Вы можете выбирать по дизайнеру, цене, стилю, силуэту и т.д. (Вы ищете что-то официальное для свадьбы в бальном зале или платье, свадебные платья для беременных, более подходящее для песчаного пляжа?)
Однако настоящим сюрпризом станет короткий опрос, который приложение предлагает, чтобы помочь вам найти "то самое". Вам будет предложено множество потрясающих платьев. Просто поставьте "лайк" пяти из показанных вам платьев, и таким образом вы мгновенно сузите круг поиска.
Приложение может определить, будет ли ваше идеальное платье иметь силуэт A-line или V-образный вырез. Затем оно создаст галерею платьев, полную нарядов, которые подходят для этого. Внезапно покупка свадебного платья покажется вам гораздо менее сложной.

Лучший бюджет: Still White
С помощью этого приложения вы можете просмотреть тысячи подержанных свадебных платьев, предлагаемых по значительно сниженным ценам. Поскольку наряды поступают от невест, которые уже сходили к алтарю и теперь хотят передать свои платья другим, это одновременно экологичный и бюджетный способ покупки платья вашей мечты.
Вы можете отфильтровать платья по местоположению, состоянию, размеру, дизайнеру и таким характеристикам, как силуэт, вырез и т.д. Затем подпишитесь на уведомления, которые будут приходить вам на почту, когда новые платья, соответствующие вашим фильтрам, будут добавлены на торговую площадку.
Вы также можете сохранить выбор платьев и пригласить друзей и подружек невесты высказать свое мнение, мгновенно общаться с продавцами, чтобы задать вопросы о платье, на которое вы положили глаз, и безопасно оплатить покупку через PayPal Buyer Protection прямо через приложение.

Лучшая мгновенная покупка: Zola
Один раз в приложении введите свадебный магазин и просматривайте красивые свадебные платья из ярлыков, таких как Клейинфельд и Кружева и Свобода. Лучшая часть? Вы можете купить их мгновенно. Это верно, вы можете пересечь «найти свадебное платье» от вашего списка дел с несколькими шнурами и кранами.
Зола также предлагает мало белых платьев, ювелирных изделий, обуви, свинцом и свадебное белье, поэтому вы можете получить все свои наряды на свадьбу свадьбы все сразу.

Лучшая обратная связь: Azazie
Просмотрите все бюджетные свадебные платья, которые предлагает Azazie, и сохраните понравившиеся в своем личном шоу-руме. Вы можете поделиться им со своей невестой, мамой или женихом, которые смогут высказать свое мнение о каждом платье, нажав кнопки "нравится" или "не нравится".
Даже если вы не планируете покупать платье на Azazie, это отличный способ получить представление о том, какое платье, по мнению ваших подруг, вам подойдет. А после того, как вы определитесь со свадебным ансамблем, вы можете создать шоу-рум платьев подружек невесты, где ваши подружки смогут добавить или выбрать свои любимые.

Лучшее вдохновение: Pinterest
С помощью Pinterest прокручивать и сохранять понравившиеся изображения на досках вдохновения, созданных в соответствии с вашим личным стилем или темой свадьбы, проще простого. Выполните простой поиск свадебного платья и начните сужать круг поиска по таким характеристикам, как силуэт, вырез и длина рукава, так вы сможете получить представление о том, что именно вы ищете, когда, наконец, отправитесь в бутик. Не забудьте сохранить понравившиеся модели, создав специальную доску вдохновения для свадебных платьев. Вы можете сделать свою доску приватной, чтобы сохранить потенциальное платье в тайне, или поделиться ею с подружками невесты, чтобы узнать их мнение.

Опубликовано 20.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020