Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
23.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware
Новости > Hardware
• Apple  (новостей: 18)
• Mobile  (новостей: 165)
• Фото  (новостей: 5)
• Мониторы  (новостей: 29)
• Процессоры  (новостей: 29)
Страницы:
16.01.13 • Материнская плата Biostar Hi-Fi H61S3 для меломанов
Biostar анонсировала материнскую плату Hi-Fi Series для меломанов. Плата выпускается в форм-факторе Micro-ATX на наборе микросхем Intel H61 Express, рассчитанна на установку процессоров Intel Core i7/i5/i3 и Intel Pentium Socket LGA1155 с TDP до 95 Вт.

дальше...
12.01.13 • Samsung Galaxy S II Plus
Компания Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S II Plus, представляющий собой обновленную версию успешного предшественника Galaxy S II.

дальше...
12.01.13 • Samsung показала изогнутый OLED-телевизор на CES 2013
Корпорация Samsung на технологической выставке CES 2013 представила новую модель телевизионной панели с изогнутым экраном.

дальше...
06.01.13 • Corning представит Gorilla Glass 3
На выставке CES 2013 компания Corning представит новую версия сверхпрочного стекла Gorilla Glass 3

дальше...
02.01.13 • Samsung планирует выпустить смартфоны с ОС Tizen
Компания NTT Docomo, которая является одним из трех крупнейших японских операторов сотовых сетей, единственная в этой тройке не предлагает своим абонентам смартфоны с операционной системой iOS, то есть смартфоны Apple iPhone. Зато в текущем году NTT Docomo рассчитывает предложить им созданные в сотрудничестве с Samsung смартфоны под управлением операционной системы Tizen. Об этом сообщил источник со ссылкой на японское деловое издание Yomiuri Shimbun.
дальше...
21.12.12 • 3000 мАч аккумулятор для Galaxy S III
Samsung выпустила для смартфона Samsung Galaxy S III аккумулятор увеличенной емкости, он дает особо требовательным владельцам мобильника дополнительные 900 мАч. Оригинальная батарея имеет емкость 2100 мАч, тогда как у новой этот показатель составляет уже 3000 мАч, прирост на треть в отдельных случаях может оказаться существенным.

дальше...
21.12.12 • Sonim XP Strike - ультразащищённый телефон для Sprint
Американский оператор сотовой связи Sprint представил ультразащищённый телефон Sonim XP Strike, который способен выдержать любые условия, в том числе и самые сложные.

дальше...
19.12.12 • Анонсирован Samsung Galaxy Grand
Компания Samsung официально представила новый смартфон под кодовым названием Samsung Galaxy Grand, слухи о котором появились в Сети совсем недавно. Аппарат оснащен большим дисплеем, характерным для флагманских устройств, и при этом обладает довольно посредственной начинкой. На рынок модель поступит в двух версиях с одной и двумя SIM-картами.

дальше...
18.12.12 • Cмартфон Nokia Lumia 505
Бюджетный смартфон Nokia Lumia 505 под управлением Windows Phone 7.8 представлен официально. Аппарат будет распространяться в Мексике через местного оператора связи Telcel, однако это не значит, что только одной страной все и ограничится: новинка поддерживает четыре диапазона GSM и два диапазона WCDMA — это значит, что география ее продаж может быть куда шире.

дальше...
13.12.12 • HTC One SV: 4,3-дюймовый смартфон с поддержкой LTE
Компания HTC представила на российском рынке LTE-смартфон HTC One SV на платформе Android ICS с интерфейсом HTC Sense 4.
HTC One SV оснащен 4,3-дюймовым дисплеем Super LCD 2 с разрешением 800 x 480 пикселей, 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и поддержкой карт microSD.

дальше...
05.12.12 • Samsung Galaxy Pocket Plus
Samsung Galaxy Pocket Plus - смартфон начального уровня. Samsung заняла практически все ниши на рынке Android коммуникаторов, от бюджетных моделей до флагманов, от устройств "общего назначения" до специализированных. Сегодня появилась новая информация о том, что южнокорейская компания готовит очередной коммуникатор начального уровня, анонс которого должен состояться уже скоро.

дальше...
04.12.12 • Time Boss 3.03
Time Boss осуществляет родительский контроль и ограничение доступа детей в интернет к нежелательному контенту. Программа разработана российской компанией NiceKit и предназначена для использования родителями, желающими ограничить и контролировать действия своих детей на компьютере и в Интернете.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020