Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware
Новости > Hardware
• Apple  (новостей: 18)
• Mobile  (новостей: 165)
• Фото  (новостей: 5)
• Мониторы  (новостей: 29)
• Процессоры  (новостей: 29)
Страницы:
11.12.20 • Powercolor представляет Radeon RX 6900 XT Red Devil
Хотя графические процессоры AMD серии 6000 по- прежнему остаются неуловимыми , партнеры AIB уже начали производство чудовищных моделей с большим потенциалом.
Эксклюзивный поставщик AMD Powercolor выпускает вариант Radeon RX 6900 XT Red Devil с воздушным охлаждением . Devil - это флагманский бренд Powercolor, продукция премиум-класса выпускается под этим названием. Еще неизвестно, выпустит ли продавец свою версию Liquid Devil когда-нибудь в будущем.
Red Devil - это карта с тремя слотами, которая имеет (14 + 2) фазовый дизайн VRM, который должен дать много энергии для оверклокеров.
дальше...
10.12.20 • Gmail теперь позволяет пользователям редактировать файлы Microsoft Office во вложениях
Google анонсировал несколько новых возможностей для инструментов Google Workspace, ранее известных как G Suite. Улучшения поступают в Gmail, Google Документы и Таблицы, и по большей части они внедряются сегодня.
Первое заметное улучшение связано с Gmail, и оно позволяет пользователям редактировать файлы Microsoft Office непосредственно в Gmail, не конвертируя их в формат файлов Google Docs. Google уже позволяет пользователям делать это, но вам нужно будет открыть Google Документы, Таблицы или Слайды, чтобы открыть нужный файл. Теперь вы можете открывать файлы Office прямо из Gmail и редактировать их, не меняя их формат.
дальше...
10.12.20 • Cyberpunk 2077 может работать в Linux с Proton 5.13-4 Steam Play
Valve только что выпустила Proton 5.13-4, который, согласно примечаниям к выпуску, позволяет пользователям Linux играть в Cyberpunk 2077 через Steam Play. Для тех, кто не использовал его, Steam Play использует Proton, уровень совместимости, который позволяет пользователям Linux играть в игры, разработанные для Windows.
Cyberpunk потерпел множество неудач в процессе разработки, но, наконец, 10 декабря он выходит для Windows, PlayStation 4, Stadia и Xbox One. В настоящее время игра доступна для предварительной покупки в Steam, и рекомендуется иметь Intel Core i7- 4790 или AMD Ryzen 3 3200G, 12 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon R9 Fury.
дальше...
24.11.20 • Poco M3 дебютирует с батареей 6000 мАч и SoC Snapdragon 662
Pocophone F1 побил своих конкурентов, когда он дебютировал в 2018 году с топовыми характеристиками, такими как чипсет Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти за 300 долларов. Сегодня у Poco есть еще один средний класс, который может дать конкурентам возможность потратить свои деньги.
Сегодня Poco анонсировала Poco M3, свой последний смартфон, который продается по цене от 129 долларов. Он работает на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 662 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Чипсет работает в паре с 4ГБ оперативной памяти и либо 64ГБ из 128ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 512ГБ с помощью карты microSD. Он также имеет графический процессор Adreno 610.
дальше...
24.11.20 • В Gmail анонсирован просмотр контактной информации на боковой панели
Теперь вы можете просматривать подробную контактную информацию прямо на боковой панели Gmail. Google анонсировал сегодня новое обновление для Gmail, которое выводит на боковую панель больше информации о контактах пользователей. Последнее изменение распространяется в Gmail для корпоративных, образовательных, некоммерческих и личных пользователей.
В новом обновлении на боковую панель добавлена ​​вкладка «Контакты». Это позволяет вам просматривать команду, менеджера, офис или рабочий стол вашего контакта, историю электронной почты (если есть) и контактную информацию, такую ​​как номер телефона. Вы можете просмотреть эту информацию, нажав «Подробнее» при наведении курсора на информационную карточку контакта или выбрав значок «Контакты» на боковой панели.
дальше...
18.11.20 • Intel анонсирует eASIC N5X для поддержки 5G, AI
Intel анонсирует eASIC N5X для поддержки 5G, AI, облачных и периферийных рабочих нагрузок
Специализированное оборудование с использованием FPGA (программируемых пользователем вентильных матриц) и ASIC (специализированных интегральных схем) в прошлом демонстрировало многообещающие результаты в вычислительно дорогостоящих рабочих нагрузках. Таким образом, сегодня мы наблюдаем рост использования таких технологий в отрасли. Сегодня на Дне технологий Intel FPGA Intel анонсировала eASIC N5X, свое последнее предложение в линейке eASIC, которая является промежуточной технологией компании между FPGA и ASIC со стандартными ячейками.

дальше...
12.11.20 • HMD Global представила Nokia 6300 и 8000 с 4G
HMD Global анонсировала новейшие представители своего семейства функциональных телефонов, или «тупых» телефонов, как их иногда называют. Новыми телефонами являются Nokia 6300 4G и Nokia 8000 4G, и у них есть некоторые общие черты с точки зрения характеристик и функций, включая тот же чипсет Snapdragon 210, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD.
Nokia 6300 4G, естественно, черпает вдохновение из оригинальной Nokia 6300 2007 года с точки зрения дизайна, но она была модернизирована, чтобы быть более подходящей для современных дней. KaiOS может запускать некоторые базовые приложения, в том числе популярные приложения, такие как WhatsApp, а также поддерживает Google Assistant, так что некоторые умения все еще есть.
дальше...
12.11.20 • Apple MacOS 11 Big Sur теперь доступна доступна для скачивания
Сегодня Apple выпустила последнее крупное обновление для компьютеров Mac - macOS 11 Big Sur. В то время как остальные основные обновления этого года были выпущены в прошлом месяце, фирма из Купертино немного сдержала macOS, чтобы она могла выпустить вместе со своими новыми ARM64 MacBook и Mac mini, о которых было объявлено ранее на этой неделе. Обновление программного обеспечения достаточно велико, чтобы заслужить первое за десятилетия увеличение номера основной версии; действительно, Mac OS X была выпущена в 2001 году. Но, несмотря на то, что есть много нового для всех, вероятно, самой большой особенностью является поддержка ARM64.
дальше...
11.11.20 • Intel начинает поставки серверного GPU на архитектуре Xe
Intel объявила о начале поставок своей первой дискретной видеокарты, предназначенной для центров обработки данных, которую она называет просто серверным графическим процессором Intel Server GPU. Если вы следили за происходящим, Intel подробно рассказала нам о своих планах в отношении графической архитектуры Intel Xe еще в августе , и включила в нее серверный графический процессор.
Если говорить точнее, Intel Server GPU основан на микроархитектуре Xe-LP (low power), которая используется в интегрированной графике в процессорах 11-го поколения Tiger Lake и недавно выпущенной дискретной графике Iris Xe MAX. Как следует из названия, она предназначена для энергоэффективности, имеет 128-битный конвейер и 8 ГБ встроенной памяти.
дальше...
10.11.20 • MediaTek анонсирует Dimensity 700 для устройств 5G
Сегодня MediaTek анонсировала Dimensity 700, свой последний чипсет 5G. Что делает его уникальным, так это то, что он обеспечивает 5G для устройств нижнего ценового диапазона; ранее компания предлагала только серию Dimensity 800 и выше. Это еще один шаг к повсеместному распространению 5G на рынке. Dimensity 700 может работать с двумя SIM-картами Sub6 5G, а также может работать в глобальных диапазонах. Он также поддерживает агрегацию операторов до 2CC 5G и скорость передачи данных до 2,77 Гбит/с в нисходящем канале. Как и следовало ожидать от MediaTek, 5G-модем интегрирован в чипсет.
дальше...
10.11.20 • Дисплей Samsung Galaxy S21 Ultra может поддерживать 120 Гц при разрешении WQHD
Утечки, связанные с серией Galaxy S21, уже начали проникать в Интернет, несмотря на то, что до официального открытия устройств осталось более двух месяцев. Последняя утечка, любезно предоставленная @UniverseIce , раскрыла некоторые ключевые характеристики Galaxy S21 Ultra. Устройство будет оснащено 120 Гц панелью Dynamic AMOLED LTPO, но в отличие от Galaxy S20 и Note20 Ultra, оно действительно сможет поддерживать высокую частоту обновления при разрешении WQHD. Существующие флагманы Samsung имеют дисплей с частотой 120 Гц, но это доступно только при запуске дисплеев с разрешением FHD+.
дальше...
09.11.20 • Airpeak - новый проект Sony для дронов
Airpeak - это новый проект Sony для беспилотных летательных аппаратов, работающих на искусственном интеллекте и дистанционном зондировании.
Сегодня Sony объявила о запуске нового проекта под названием "Airpeak". Как подсказывает это название, Airpeak будет представлять собой пример использования компанией Sony беспилотных летательных аппаратов, работающих на AI, а японский гигант внесет свой вклад, привнеся свою технологию дистанционного зондирования в этот домен.
Sony запустила бренд "Airpeak", чтобы отразить свое стремление внести свой вклад в дальнейшее развитие и создание беспрецедентной ценности благодаря своим технологиям визуализации и зондирования, а также технологиям 3R (реальность, реальное время и дистанционное зондирование) в области беспилотных летательных аппаратов.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020