Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Уровень проникновения Ultra HD телевизоров в 2013 году может вырасти до 20%

Уровень проникновения Ultra HD (3840 х 2160) телевизионных панелей может достичь 20% в 2013 году из-за спроса на технологии из Китая, основанный производителей ТВ, в соответствии с рыночными наблюдателей.

Китай основе поставщиков телевизор, как сообщается, были положить заказов на панель производителей, таких как Innolux корпорации для различных размеров Ultra HD телевизионных панелей в том числе 39 -, 50 -, 58 -, 65 - и 85-дюймовые Среди предстоящих Китая 1 мая праздничный период. AU Optronics (AUO) также получает заказы от производителей панелей для ультра HD-телевизор размером 55 - и 65-дюймовых, заявил, что наблюдатели.

ТВ поставщики ожидают увидеть спрос на высокое разрешение телевизоров растут в Китае на протяжении всего праздника период, а также в течение всего года, и ищут Ultra HD технологии в отсутствии больших размеров OLED-технологии, которые все еще сталкивается с вопросами массового производства использовать в телевизорах.


Тайваньские компании Innolux и AUO как ожидается, выиграют от спроса на Ultra HD TV панели а в 2013 году, так как они в настоящее время являются основными поставщиками технологий.

Производство панелей для Ultra HD – телевизоров по-прежнему стоит примерно в два раза больше, чем производство панелей для телевизоров Full HD, так например с 50-дюймовая Ultra HD панель как ожидается, будет стоить около 800 долларов США.

Источник: DigiTimes 

Опубликовано 24.03.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020