Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
18.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

TP-LINK EAP220 - двухдиапазонная точка доступа для небольших офисов

В рамках выставки CeBIT 2015 компания TP-LINK анонсировала модель EAP220 – новую точку доступа стандарта 802.11 a/b/g/n из линейки довольно успешных беспроводных точек доступа серии EAP. Устройство предназначено для использования предприятиями малого и среднего бизнеса (класс SMB), а именно в офисах, ресторанах, университетских кампусах и отелях. Оно обеспечивает такие функции, как централизованное управление и мониторинг операций в реальном времени.




По словам производителя, EAP220 является одной из наиболее многофункциональных и экономичных беспроводных точек доступа, представленных на рынке. Устройство обладает 4 встроенными антеннами, обеспечивающими более высокую пропускную способность и одновременную работу в двух частотных диапазонах на скорости до 600 Мбит/с, а также чипсетом от Qualcomm Atheros.

TP-LINK EAP220 обладает возможностью размещения на потолке. Благодаря поддержке PoE и гигабитному порту Ethernet устройство удобно для подключения. Программное обеспечение для централизованного управления сетью позволит администраторам получить возможность управления зоной покрытия сигнала Wi-Fi. Данное приложение также предоставляет администраторам управление беспроводной сетью с использованием изображений планов этажей, которые могут быть напрямую загружены в устройство.

Источник: TP-LINK

Опубликовано 18.03.15

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020