Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Samsung расширяет линейку решений SDN

Samsung расширяет линейку решений SDN, чтобы помочь операторам мобильной связи и предприятиям. Samsung заявила, что расширяет свой портфель решений для программно-определяемых сетей (SDN) , предлагая новые усовершенствования, которые помогут различным предприятиям и операторам мобильной связи в эффективном администрировании сетей. До сих пор его портфель SDN предлагал поддержку операций центра обработки данных. Новейшие решения SDN с расширенными возможностями смогут поддерживать предприятия в различных отделах, таких как энергетика, розничная торговля и образование.



Весь спектр SDN технологического гиганта также будет иметь потенциал для поддержки мобильного доступа (xHaul), который относится к транспортным сетям переднего, промежуточного и обратного рейса. Поскольку новые решения SDN основаны на открытом исходном коде и ориентированы на облако, их также можно легко объединить со сторонними коммутаторами и маршрутизаторами.

Старший вице-президент и руководитель отдела исследований и разработок программного обеспечения в Samsung Electronics Сохён Чонг заявил:

Сети становятся более гибкими благодаря технологии SDN в эпоху 5G. Samsung с гордостью принимает участие в этой эволюции сети, предлагая полную линейку решений SDN и обеспечивая большую операционную гибкость для управления сетью 5G. SDN Samsung поможет операторам и предприятиям быстро внедрять новые приложения, услуги и инфраструктуры 5G, ускоряя выход на рынок.

Эта технология SDN может автоматизировать сквозную сегментацию сети, что поможет удовлетворить требования соглашения об уровне обслуживания (SLA). Это также позволит операторам мобильной связи предоставлять оптимальные сети для различных бизнес-структур.

Поскольку SDN основана на открытой сетевой операционной системе (ONOS), она может поддерживать различные типы открытых интерфейсов для облегчения взаимодействия различных производителей. Он также может выполнять множество функций в одном устройстве, включая корпоративную SDN и SDN центра обработки данных.

Источник: https://www.neowin.net/news/samsung-expands-its-range-of-sdn-solutions-to-aid-mobile-operators-and-enterprises/

Опубликовано 23.07.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020