Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware

Nintendo Switch с OLED-дисплеем поступит в продажу 8 октября по цене 350 долларов

Nintendo добавила нового участника в свою линейку консолей Switch . Модель Switch OLED, названная довольно невообразимо, более премиальна по сравнению с оригинальными Switch и Switch Lite.
Как вы уже догадались по названию, последняя версия игровой консоли Nintendo оснащена 7-дюймовым OLED-экраном. Учитывая, что большинство игр Nintendo довольно красочные, этот тип панели идеально подходит для их полной яркости.



В отличие от Switch Lite, который отказался от своих гибридных решений в пользу доступной цены, модель Switch OLED сохраняет способность превращаться в домашнюю консоль. Для режима ТВ Nintendo добавила порт проводной локальной сети для надежного подключения.



Чтобы обеспечить большую гибкость в настольном режиме, производитель Mario сделал подставку полностью регулируемой. Компания также утверждает, что улучшила встроенный динамик для лучшего качества звука. Модель OLED имеет 64 ГБ встроенной памяти. Конечно, консоль будет поставляться с Joy-Cons, которые можно отсоединить и использовать для игр для двух игроков.

Nintendo Switch для двух игроков

Nintendo Switch для двух игроков

Согласно Nintendo, Metroid Dread , продолжение Metroid от NES , будет стартовым названием для модели OLED. Конечно, у него также будет доступ к существующей библиотеке из более чем 5000 игр, включая Pokemon Legends: Arceus , The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , Mario Kart 8 Deluxe , Super Smash Bros.Ultimate и Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster. .

Консоль Nintendo Switch с OLED-дисплеем

Консоль Nintendo Switch с OLED-дисплеем

Модель Nintendo Switch OLED будет доступна в белом наборе и красочном неоновом красном / неоновом синем наборе. Игровая консоль по цене 349,99 долларов поступит в продажу 8 октября.

Источник https://www.neowin.net/news/nintendos-switch-oled-model-set-to-hit-the-stores-on-october-8-for-34999/

Опубликовано 06.07.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020