Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Samsung Galaxy S21 Ultra 5G получил награду за лучший смартфон на выставке GLOMO 2021

Samsung Galaxy S21 Ultra 5G победил в категории лучший смартфон на Global Mobile (GLOMO) Awards. Эта ежегодная награда, проводимая на Всемирном конгрессе мобильных устройств (MWC) в Барселоне, отмечает инновации мобильной индустрии в приложениях, устройствах и сервисах по всему миру. Победителей выбирает жюри из отраслевых экспертов, которое в настоящее время возглавляет ветеран индустрии Шон Коллинз .




Флагманский телефон Samsung был номинирован вместе с Apple iPhone 12 Pro Max , OnePlus 9 Pro , Xiaomi Mi 11 Ultra и Galaxy S20 FE 5G . Устройства, вошедшие в финальный список, оценивались по множеству факторов, включая дизайн, инновации, производительность, полезность, соотношение цены и качества и удобство использования, и это лишь некоторые из них.




По мнению судей, Galaxy S21 Ultra 5G покорил их своим «потрясающим AMOLED-дисплеем» и «лучшими в своем классе камерами». Напомним, что в телефоне есть стеклянный сэндвич премиум-класса с металлической средней рамкой. Класс защиты IP 68 от пыли и воды. S21 Ultra 5G оснащен 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10 +. Что касается фотографии, он оснащен основной камерой на 108 МП, сверхширокоугольным устройством на 12 МП и двумя телеобъективами. Замена аккумулятора в телефоне данного производителя возможно вызовет некоторые трудности, но не для профессионалов своего дела. В зависимости от региона, он работает либо на чипе Qualcomm Snapdragon 888, либо на собственной 5-нм SoC Exynos 2100 от Samsung.

Южнокорейский технологический гигант также заявил о себе в категории «Лучшее подключенное потребительское устройство». Часть шорт-листа, в который вошли Huawei VR Glass, Nreal для Nreal Light, ZTE для Cloud + домашняя камера на базе AI, Samsung Galaxy Buds Pro проиграла интеллектуальному GPS-трекеру Vodafone, получившему название Curve. Чтобы увидеть полный список категорий и победителей GLOMO 21, перейдите по этой ссылке.
https://www.mwcbarcelona.com/mobile-awards/2021-categories-and-awards#category-mobile-tech

Источник: https://www.neowin.net/news/samsungs-galaxy-s21-ultra-5g-wins-the-best-smartphone-award-at-glomo-2021/

Опубликовано 01.07.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020