Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Nokia официально представила в России Nokia 515

Nokia 515, именно так назвала компания свою новую модель телефона. Эта модель содержит элегантный, классический дизайн. А ее корпус изготовлен из анодированного алюминия, благодаря которому данный гаджет становится устойчивым к внешним воздействиям и механическим повреждениям. Известно, что у аппарата будет два цвета черный и белый. Хоть корпус и сделан из алюминия, сам девайс очень легкий, его толщина всего 11 мм. Дисплей обладает ударопрочным стеклом Gorilla Glass 2.

Чем же оснащена данная модель компании Nokia? Больше всего бросается в глаза то, что сотовый телефон оснащен двумя SIM - картами, другое преимущество этой модели - поддержка быстрого мобильного интернета (3.5G HSDPA). Его можно использовать как 3G-модем, подключив к ноутбуку с помощью USB-кабеля.

Для любителей фотографий Nokia создала 5 МПк камеру, оснащенную несколькими умными функциями: голосовые подсказки при съемке, помогут выстроить хороший кадр, благодаря последовательной съемке у вас получиться отличное групповое фото и из-за опции Panorama вы можете сфотографировать окружающие виды на целых 100 градусов. Используя новую технологию компании Nokia Slam с помощью Bluetooth вы легко можете передать данные другому девайсу.


И самое интересное, сколько же будет стоить эта мобильная новинка? В России рекомендованная цена на Nokia 515 составляет 6 990 рублей. Согласитесь совсем не дорого для телефона обладающего таким обширным набором функций

delate.info

Опубликовано 02.09.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020